Здравствуйте,уважаемые эксперты.Вопрос только к тем экспертам кто действительно видит.Сегодня в моей жизни произошло важное событие,но врач говорит шансов у меня 0.Неужели действительно все было зря. - вопрос №3528317

1500 p
Сколько же мне ещё мучиться? Ирина 19.11.74изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы есть, правда они не слишком велики. При текущей ситуации — год. При правильном подходе можно вытянуть пять
Врач вас не обманул и не ошибся в своем высказывание.
Здравствуйте. Много лет в браке детей иметь не можете. Забеременеете помощь вам хорошая нужна.

Здоровья Вам!
Я увидела беременность, все  будет хорошо.
Здравствуйте
я вижу что у вас будет улучшение в здоровье, но нужно пересмотреть отношение к лечению, неправильный был выполнен изначальный подход. Боретесь со следствием, а не с причиной, вам поможет мужчина врач в следующем году в январе, будет разговор с ним по поводу лечения и он предложит более серьезные методы, которые уже помогут, главное что они будут направленные на результат
Добрый день
Врач не ошибся.
Здравствуйте Ирина, я вам сделала расклад, посмотрите его в видео по ссылке, ссылка в закрытом доступе. Я желаю вам удачи и веры, шанс есть всегда.И у вас выпал этот шанс, итог положительный.
youtu.be/M5_57_ksyBQ
Здравствуйте.Шансы у вас есть, у вас блок на сексуальной чакре, поэтому по-врачебной части у вас может не получится; надо ее почистить и все у вас выровняется самой собой.Хорошие шансы у вас идут в начале 2020 года.Все исправимо.Всех благ!
Здравствуйте Ирина. В течении 5 лет пополнение будет речь идет о зачатие. Помогут вам хорошо за помощью еще обращаться будете руки не отпустите.
Здравствуйте! Почему же, шанс есть на 30%. Врач-реалист и он говорит как видит всё со своей позиции. Вы же-оптимист и эта вера сможет сотворить чудо желаемое для Вас!
Если речь идет о женских проблемах, то шансы есть. Они не сказочные. Но нужно настроиться внутренне на борьбу. Борьба в данном случае в вашей голове. Против сомнений, против тревоги, против отчаяния. Поверьте в то, что все будет хорошо. И оно будет.
Нет не было зря, шанс есть, и вы им воспользуетесь, и правильно сделаете. Не упускайте его. Идите дальше, этот человек вам уже не поможет.

Добрый день, идет информация мне что вам как перекрыли дорогу на счастье давнее, идет темная женщина.Но вам главное верить и действовать, и помогайте деткам, тем кому нужно, и у вас по судьбе идут дети но негативно повлияли и ваш род пострадал.Желаю любви, и здоровья и счастья и конечно деток.И мне идет поедьте в теплые края там где лечат помогают и средствами народными тайцы или с ними схож народ, и в Эрусалим тоже поедьте в храм и молитесь.Все будет хорошо главное себя не накручивать, в течении полтора года будет успех.Желательно фото кровных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, в течении года беременность наступит.
Мучиться не надо. Надо продолжать работать над вопросом. Всё будет хорошо уже в 2020 году.

настройтесь на позитив, шансы будут всегда, если есть вера и желание изменить ситуацию и и спрогнозировать будушее…
Ирина, добрый день. Нужно быть врачом от Бога, чтобы  ставить такие диагнозы.   И человеком от Сатаны, чтобы  не давать ни одного процента.  Второе,  карта врача  выпала в перевернутом  виде, значит врач   может обманываться, обманывать,  делать неправильные  действия. Слишком  Вы доверяете  этому врачу,  большой и ненужный контакт с ним.  Третье. Смотрю  на вашу дату рождения и на сегодняшний день. быстрее всего  действия были  произведены в моче-половой системе.  Здесь опять есть указание на недобросовестность (специальная или  рассеянная) со стороны врача.Но не зная времени рождения сложно сказать сектор организма, но карта рождения  соединилась с картой транзита (+),  Солнце сегодняшнего дня соединилось с Венерой  рождения(+).  И если время рождения было в районе 12:00-15:40 мск, то здесь еще и карта  материнства  вступила в  игру.(+)  Поэтому 0 при таком  раскладе  ситуации  давать не стоит.
Сколько-даже в молитве не услышите ответ, к книге жизни Бог никого не подпустит.Врачу доверяйте полностью, не строя иллюзий.
Здравствуйте.Видно мучения, переживания.Давно хотите воспитывать деток, но ни как не получается.Случай не редкий.по просмотру у Вас девочка будет поздно.Но несмотря на всё ребёнок будет здоров и активен.
Нисмотря на все -шанс  всегда  есть в любом случае может он маленький-да. Мизерный-но он  есть. И  если  е вы  обратитесь к Мотроне- вас  услышат и вам будет   дано  то,  что  вы хотите. Есть много  случаев похожих на  вашу ситуацию и в  итоге  происходит  чудо-  беременность  и зарождение новой  жизни и  рождения  вашего  малыша.Просите и  будет вам дано.
Здравствуйте. Скорее всего вопрос по женской части здоровья. Все карты об етом. Врач не прав. Карты конкретно показывают Вас как женщину здоровую по женски и шанс по Вашему вопросу будет.
На данный момент карты показывают, что у вас есть все шансы выносить, вероятность не идеал, но она имеет место быть. Мучиться по картам у вас выходит недолго. Долгожданный ребёнок будет.
у вас по судьбе идет 2 деток… беременность  рядом с вами…
Ситуация сегодня — Ситуация в ближайшее время — Шанс. Рыцарь Жезлов-5 Кубков-Дама Кубков.Сегодняшний день горяч. Сегодня событийный вихрь( не важно какой, он может представлять из себя что угодно, включая внедрение в ваш организм) вошел в Вас. Сегодня — показано Началом, вхождением в Вас нового, решительного, радикального. В ближайшее время этот всплеск сменится длительным напряженным и отчасти тоскливым, полным страхов — ожиданием. Шанс — Дама Кубков — мечта исполняется, любовь, наполненность женскими энергиями, удовлетворение.
Судя по Вашим прошлым вопросам и их формулировке можно сказать, что есть желание беременности, но посмотрите как Вы ставите вопросы: испытания, мучения. Вы неосознанно отвергаете сама, воспринимая это как испытания и мучения. Когда не получается это всегда знак, что не время, не место, не судьба в конце концов. Зачем мучить себя?
У Вас получится забеременеть только с использованием суррогатного материнства. Вы пойдете на это. Ваш эмбрион выносит другая женщина. Все будет хорошо.
Здравствуйте, не слушайте врачей они всегда так говорят, чтобы перестраховаться, все будет хорошо. все получиться у вас будет мальчик.
Здравствуйте. Шансы не велики, но ваше желание и стремление все не зря. Все получится главное не нервничать и не спешить.
Шанс, запускает в своем разуме человек, он же дает программу завершения.
Сомнений быть не должно.
Мозг управляет телом человека.

Карты говорят интенсивная терапия будет вам в пользу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Возможно еще будет попытка ЭКО-с трудом, но должны родить до 48 лет!
Шансов мало но есть и если есть хоть один шанс из 100 нужно пробовать… ребенок возможен но придется много для этого сделать и мучатся чтоб он был… но возможно…
Честно, мучиться вам еще полгода как минимум, потом будет легче.
У вас нервная система и по женским есть сложности.
Но я вижу что все пройдет удачно как у всех.
Только восстановительный период будет продолжительным.
Здравствуйте! Нужно слушать специальные мантры для зачатия. Это существенно повысит шансы.
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что ваши усилии были сделанные не зря.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему так думаю...

 https://www.youtube.com/watch?v=jLNd2a6Lpmc&feature=youtu.be

С прошедшим Днем Рождения, Вас, Ирина!
Счастья Вам!
Вы-Змееносец по знаку Зодиака. И в этом ответ.
Вы " прожигаете" в себе вопрос материнства. А нужно лелеять…
Добрый вечер, Ирина!
У вас очень сильная Ментальная магическая энергия!
Ваша очень сильная врожденная энергетика может " материализовать" ребенка.
Вы избранная в энергетике и Вы родите!
Только материализуйте своего ребеночка в своем сознании.
И с Днем рождения Вас!