Здравствуйте.Состоится ли у мужчины развод? - вопрос №3528392

600 p
Виталий 05.03.1974 И что мужчина будет делать 25.11.?

Дополнение автора от 22.11.19 16:29:40
Отношения будут у нас? Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от 22.11.19 18:08:19
Он правду говорит, что я дорога ему?

Дополнение автора от 22.11.19 20:21:37
Я не жена!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Задала ваш вопрос картам. Говорит он  — правду. Позиции мысли-чувства-подсознание и намерение- просто идеальны.Всем бы такого расклада пожелать.Вы — для него дама кубков — женщина, сосредоточившая в себе прелесть любви, отдыха рядом с ней, нежности и удовлетворения. Вы  -его женщина — и эта карта однозначна.В чувствах он серьёзно устремлен к вам  -рыцарь пентаклей — нацелен на развитие серьёзных отношений, ухаживаний, целенаправленного движения вперед — пусть и не очень скорого.То -что им движет из самых глубин души  — 3 кубков — здесь правда есть небольшой намек на тройственный союз.Но все же карта эта счастья и благоговения в любви, растворения в ней и получения удовольствия.Намерение — Мир- это ваш с ним ( или его с вами) союз двух людей в большом смысле этого слова. На вопрос -состоится ли развод — выпал рыцарь кубков. Да, он состоится ради вас — и только ради вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод состоится в первой половине 2020.Спустя 2 месяца начнет серьезные отношения с девушкой, с которой сейчас поддерживает общение.
Не будет развода. Он и будет продолжать параллельные отношеения
Состоится развод, будет развивать отношения с вами дальше
ДОбрый  вечер.Отношения у вас  могут  быть  и бизкие и  любовные.Вы  пара и  идете по судьбе друг к другу. Мужчине нужно время, чтобы  понять и осознать, что с вами у него все  будет хорошо и не будет никаких проблем  и что именно вы его  единственная  женщина с которой он хочет  быть всегда. То, что вы  ему  дороги- это правда.Развод будет в том  случае, когда он на все сто  процентов  будет  уверен в  вас.
он еще не определился окончательно, что то его держит
Я вижу что состоится развод, вы ему дороги, мужчина не может от прошлого отойти, так как у него есть нерешенные проблемы из прошлого. Я вижу что ваши отношения будут развиваться и имеют будущее, у вас хорошая совместимость, мужчина сам будет подводить к тому, чтобы вы состояли в браке, в следующем году от него будет предложение
разведется… с плеч камень  упадет… с вами будет строить отношения…
Развод будет, процесс затянется на несколько месяцев. С Вами Виталий будет продолжать отношения, вы станете намного ближе друг к другу. Замуж в ближайшие годы не позовет
Здравствуйте.у мужчины будет развод, но это всё затянется надолго.отношения уже как бы есть.но их не назвать серьезными просто.Говорит правду, но действий ускоренных и быстрый для того чтобы вы были вместе… думаю он не особо то будет быстрым в этом вопросе.всё как всегда, но по итогу вы будете вместе. только в следующем году!
Екатерина, говорит правду Вам, про чувства, желания, отношения. Но карты развода  у него не видно
с его стороны нет обмана ваша карта и его карта связанная я картой любви.ответ карт оракул будет или не будет развод ответ да будет.но главный и ответственный разговор будет у вас в конце этого года.но и ещё страх как примут его родные вас.недружелюбия карты не указали а линию осторожность но и это не препятствия и вам удастся переломить ход события в вашу пользу.
Ситуация так и будет колебаться, туда-сюда, развода не вышло, карта -перемирия, вы вышли то точку ставите, то шанс даете.
Завершения не видно, но и изменений никаких.
Здравствуйте, не выходит развода, он очень скользкий, юлит, то туда то сюда. Между вами вряд ли серьезные отношения сложатся, скорее возможно легкое общение.
Развода не будет. Он делал много ошибок и это понимает. Вскоре он измениться в ваших глазах и будет хорошим мужем как раньше.
Состоится развод но в более позднее время чем ожидаете…
Развод в феврале 2020. Он уйдет к другой 25.11
У вас отношения были и еще будете сближаться.
Да, он видит в вас человека, с которым хочет связать жизнь
Вероятность развода на данный момент очень большая. Эмоционально все будет, но не дойдет до развода. Снова примирение, словно говорят: не в этот раз! С Вами возможно отдаление на какое-то время. Показали расстояние.
Здравствуйте !!!

сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Посмотрите его и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=w5_QorK5OXY&feature=youtu.be

Здравствуйте! Нет, развода не видно пока. Семейная жизнь у Вас легче сложится с другим. Он появится в Вашей жизни в ближайшее время.
Один обман с его стороны, вы для него любовница, да испытывает к вам большую симпатию и тепло, но это не Ваш человек, чуть позже сами убедитесь.
Мужчину действительно ожидает развод в ближайшем будущем и он осознанно идет на этот шаг. В том числе и по той причине, что хочет чтобы ничего не препятствовало развитию ваших отношений. Мужчина не лукавит, в том, что дорожит вами, вы действительно для него очень ценны и значимы. Видит в вас ту, с кем хочет связать свою жизнь в дальнейшем. Вам не стоит сомневаться на его счет. Вы будете вместе и вас ждут счастливые отношения.
даже если будет развод, он с вами не останется…

Здравствуйте!

Да, развод будет, причина — намерен связать свою дальнейшую жизнь с вами.