Здравствуйте! Я снова к вам! Мой муж работает на хорошей работе. Но вся проблема в том, что его месяцами нет дома. И я ощущаю что почему то происходит какое то отдаление. Стоит ли сменить ему - вопрос №3529059

600 p
работу, что б не было разъездов? Дмитрий 8.03.1987. Наталья 16.01.1990
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не просто стоит, а нужно. Вашему мужу нельзя работать в разъездах. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, если материальная сторона вас устраивает то не стоит ему менять работу, расстояние конечно отдаляет людей друг от друга, но идите компромисс.
Пока ничего менять не нужно, в первой половине предстоящего года даже к весне ближе, у него будет возможность сменить место работы
Не стоит. Иначе потом начнутся материальные трудности
ох, у него будет возможность сменить работу, но не сейчас ни в коем случае и не в самое ближайшее время. Смена работы как раз-таки плохо скажется на нём и на вас, карты показывают, что итогом будет — угрызение совести, не желание быть на другой работе, обиды. Лучше не надо, карты не советуют.Не переживайте, карты говорят, что нет поводов для беспокойства. Отдаление, как будто вы его чувствуете — это нормальное явление при такой работе мужа. Он вас любит и отдаляться не собирается, даже и мысли нет. У вас наоборот карты выпадают, что сплоченность разовьётся, и отношения близятся к идиллии. Ни о чём плохо ваш муж не думает.
он же не  по своей прихоти ездит а зарабатывает и судя по картам он добытчик.и деньги идут к вам.вы боитесь не этого а боитесь что у него кто то есть на стороне.карта пустая.обмана с его стороны нет.а между вами есть любовь.а что касается смены обстановки будет такая возможность к весне но в этом посодействует его преданный друг
Здравствуйте
я вижу что у него есть к вам чувства, дело не совсем в работе, дело в том, что он сам себя чувствует уже роботом и эмоционально привык к той обстановке, что происходит. Работу сменить стоит, но после нового года, ближе к Марту, до Марта не стоит так как это чревато финансовыми проблемами
Нет не надо менять работу. Все у вас хорошо в отношениях сейчас и будет. Финансово тоже, он добытчик
Пусть пока работает. Никакого отделения тут нет. Он зарабатывает. Потом он найдет сам другую работу.
так происходит когда близкие люди на расстоянии… придется выбирать или отношения или доход, но вам переживать не стоит
Здравствуйте! В перспективе, все же, для Вашей семьи стоит менять работу. Но, это не сейчас и даже не в течении года. Сейчас. именно этот вариант работы дает необходимую финансовую стабильность для Вашей семьи.
Для себя важно решить — что для Вас важнее. Деньги или семья.
Добрый день!
Супруг вас любит и дорожит вами, поэтому данная работа никак не угрожает вашим отношениям и сказывается сугубо на вашем моральном состоянии (вам тяжело без любимого человека).
Поднимать вопрос о смене работы в данный момент не стоит. Он сам сменит работу в будущем, когда подвернётся более выгодный и удобный вариант.
Здравствуйте. Такая ситуация по работе и ему не нравится, он уже задумался над этим. В следующем году смены не показывает, но времени будет для семьи на много больше.
Не нужно этого делать. Муж любит Вас, на работе он чувствует себя комфортно, ему приятно обеспечивать семью. Тем более, не нужно ему диктовать свои условия. Смена работы пойдет только во вред Вашим отношениям и, тем более, Вашему материальному положению.
Здравствуйте! Хорошую работу найти трудно. а если приносит ещё хорошие деньги, то пока менять не стоит, а надо как-то приспособиться к таким обстоятельствам. Тут либо материальная сторона в порядке, либо работа, которая будет не в радость, а ещё и без денег. Со временем  вас этот вопрос волновать не будет, всё изменится и с работой уладится, если переждёте этот момент. Всего доброго!
Нет между вами эмоционального отдаления, но вот восстанавливаться ему нужно, устает и нет сил на вас. Работу не захочет менять он.
Наташа, это вы так думаете, что у вас какое-то отдаление, реально его нет на уровни душ и ваших отношений, просто  расстояние  так влияет на вас негативно и наводит такие мысли.  Вам нужно больше общаться  средствами связи с Дмитрием,  у вас все хорошо в будущем, хорошие отношения, крепкая семья, любовь.  Негативных программ на  личные отношения нет. Работу  однозначно менять не нужно.
Здравствуйте. В течение 2020 года не поменяет работу, да и не найдет по деньгам хорошую.
Сейчас занят
Взвесьте все тщательно.Либо он рядом, но в голоде, либо отдаленно, но в финансовой независимости.Мы обязательно должны быть готовыми приносить за блага жертву.Я не вижу, что он поменяет работу, не портьте ему настроение.Он не отдаляется от Вас, а просто устает.
Здравствуйте. Он не пойдёт на смену работы, его устраивает

Добрый день, Наталья.

Если смотреть с точки зрения его карьеры, то менять работу ему сейчас не стоит. Но это приведёт к разрушению вашей семьи. Собственно, он уже настолько отдалился от Вас, что, пожалуй, предпочтёт карьеру семье, и сейчас на предложение сменить работу на такую, чтобы вы были вместе, ответит отказом, приводя множество аргументов в пользу сохранения текущего положения вещей.

Так что выбор у Вас — либо смириться и готовиться строить свою жизнь дальше без него, либо сейчас активно вмешиваться в ход событий, чтобы семью сохранить.

С уважением,
Димитрий

Не стоит.Ему нравиться очень своя работа.Он должен работать и наче возникнет большие денежные проблемы.
Здравствуйте! Работу сменить стоит, но стабилизация в материальном видна только за три года.

Здравствуйте!

В таких ситуациях часто происходит отдаление, и это плата за материальный достаток в семье. Смена работы снова сблизит вас, но уровень дохода резко упадёт. Если вы к этому готовы и в будущем не будет упрёков по этому поводу, то работу без разъездов вполне можно найти.

Здравствуйте.
Отдаление действительно происходит-вы не вместе, жизнь у каждого своя..
Выбор у мужа пал на работу вдали от вас-значит ему так удобно, к этому и стремился, как можно  меньше проводить вместе время.
Смена работы произойдет тогда, когда будет ценить проведенное время с вами, в семье, а пока-женат на работе, предпочитает сохранять личное пространство.
Зарабатывать можно и не вдали от дома-кто что предпочтет и выберет для себя.
Садитесь за стол переговоров и решайте вопрос!
Ради сохранения семьи, стоит. И вовремя об этом подумали. У мужа золотые руки и сможете работу найти и чтобы и дома быть почаще и видеться с семьей.
Здравствуйте подготовила для вас видео ответ
Здравствуйте.
Мужчина привык к этому, но постоянно думает всё чаще сам о смене места, он также скучает по вам и семье и хочет сам проводить больше времени вместе. Работу он сменит в первой половине будущего года, будет выгодное и доходное предложение для него. Сейчас пока его поездки на заработки продолжаться, следует потерпеть этот период, я вижу у Вас с мужем будут перемены к лучшему и в будущем году вы будете чаще вместе.
С уважением, Александр.
Нет не стоит. Вам нужно наладить комунникацию смена работы навредит вашим отношениям еще больше.
ДОрый день. В той  работе  у  вашего м ужа  хороший  идет доход. Можно конечно найти и сменить работу-но  вопрос  будет ли хорошая  работа  по его  уже финансам  или нет .  Может быть  и нет.
Не стоит менять работу
работу он не сменит… она у него на первом месте…
Вы очень интересно рассуждаете… Его отсутствие не нравится вам, а работу должен сменить именно он!
Жена должна быть при муже! Вас не устраивает, что мужа нет месяц - вам придется ездить вместе с ним.
И не надо искать отговорки, почему это не возможно. Всё возможно, просто нужно этого хотеть.
А мы все сами меняться не хотим, а хотим, чтобы этот мир и окружающие нас люди прогнулись под нас!
Именно такой эгоцентризм и отдаляет вас от мужа.
Здравствуйте Наталия !!!

В этом Видео Ответ даю вам совет как правильно поступать в эту ситуацию.
Смотрите его и вы узнаете что можно делать...

https://www.youtube.com/watch?v=ukLCOUz2vrI&feature=youtu.be

Работу он не сменит, потому что это основной источник дохода Вашей семьи. Если только сами найдете возможность его навещать, отдаления нет, Вам только кажется, потому что скучаете оба. Поговорите с ним на эту тему встреч, когда он работает, он будет рад видеть Вас рядом всегда.
Здравствуйте!
Ему нравится такая активная жизнь. Он по другому не сможет.