панические атаки - вопрос №352918

давно.уже года так полтора переодически возникают приступы паники, и при этом сопровождаются странными ощущениями, то в жар кинет, то наоборот в холод.то ташнит и кружится голова, то болит, то слух, то зрение ухудшается.я читала о панических атаках и думаю не они ли это?

Ответы

Здравствуйте Ольга! Вы описываете  классические панические атаки.