Порча или нет. - вопрос №352942

Здравствуйте! Моё имя Наталья 09.01.1984г.Родилась В Укрвине г. николаеве, в 23:00.Моего гражданского мужа зовут Александр 21.07.1973г. г. Золотоноша. Живем вместе больше года, знакомы 9 лет. За это время происходят странные вещи, он стал относится ко мне с пренебрежением, всё чтобы я не сказала вызывает у него раздражение и очень сильную агрессию. Он потерял свою работу(было ЧП).Постоянно говорит о суициде.И говоритчто во всем виновата я, что это я хочу чтобы так было. Помогите разобраться может это порча.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надо проверять не только порчи, но и здоровье. у него что-то серьёзное

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для диагностики надо фото и ваше тоже неповредит.