Разлад в отношениях - вопрос №352943

Возможны ли у Нины (08.03.1972) долгие отношения с Рифатом(11/01/1978)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возможны длительные, но будет и разочарование, т.к. он не оправдает ваших ожиданий. Тогда как он, будет доволен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Нина.Насколько будут длительны  эти отношения все зависит от вас .

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Нина

Долгие отношения с Рифатом возможны, если не будете играть в игру «то жарко, то холодно». У Вас есть склонность так себя вести в отношениях, то подпускать поближе, то отталкивывать от себя. Совместимость у Вас очень хорошая.

С Уважением, Натали