Прогноз на конец 2019 и 2020 год (личное, финансы) - вопрос №3529493

Имя Валентина
Дата 18:1:94
Парень 10:7:91
Отношения пары, Финансовое состояние у девушки, события года. Любая информация от Вас будет полезна
3 ответа

Ответы

Пока не все так как хотелось бы. Нет стабильности в финансах на данный момент и эта одна из основных проблем девушки, которая судя по всему накладывает свой отпечаток и на отношения с молодым человеком, который тоже не стабилен. Преодоление  этих проблем может сделать вас сильнее, а ваш союз крепче, если научитесь действовать сообща
Прогноз на год это платная услуга выбирайте любого эксперта вам помогут, кратко в отношениях разрыв
в новом году будете вместе возможен брак…