Достигнет ли мужчина финансового успеха и когда? Стоит ли продолжать делать то, чем занимается? В какой сфере лучше всего развиваться? Константин 26.03.1987 - вопрос №3530103

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте подготовила для вас видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сфера бизнеса торговля. там успех мужчины.

Здравствуйте.
Достигнет. Он очень упертый молодой человек и целеустремленный.В течении 3х лет будет у него рост и потом подьем. Сейчас набирается опыта, поэтому пусть занимается тем, чем занимается. Потом поменяет сферу он.
Только собственный бизнес.Деньгам знает счет, поэтому они его стороной обходить не будут.
Да  достигнете  финансовый  успех и  не  только.Вы будете  известный  по  вашей  работе в вашем направлении.Занимайтесь  тем же  и дальше.На  следующий  год  вас ждет большой  финансовый  успех  и  удовлетворение всем  что вы делаете.
стоит… на себя будет работать и успешно… новый год будет прибыльный и стабильный…
Единственное, что мешает мужчине добиться успеха — отход от позитива. Потому что своей энергией (а у него преобладает энергия творца) он создает негативные и позитивные события сам. Приведу пример — он злится и переживает, что что-то не получится — так и происходит. У него есть невезения по жизни, связанные с подобными личными заморочками.
Также ему нужно больше изучать новых направлений, не топтаться на месте, это стоит важным условием в матрице его успеха.
Итак, позитив, изучение нового, далее вижу, что в центре денежного канала есть проблемы с целью. Как бы Вам описать понятнее. Он может ставить цели и не следовать им пошагово, поэтапно, его может что-то выводить из равновесия, баланса, и цели уже не следует. Все цели на его пути такие, что их нужно обдуманно играть, разделять на этапы, осторожно к ним идти, жить этими целями, просто вживаться в них. В суете и переживаниях может следовать за той целью, которая ему не нужна на самом деле, ошибочной дорогой идти.
Подходящие для него сферы деятельности — 1) медицина, 2) инновации (создание новых продуктов, вероятно через свой бизнес), предлагать новизну на рынке, в этом он добьется успеха, сейчас он как раз занят чем-то новым, такой этап у него длится в последние месяцы и будет длиться дальше.
Если удастся напозитивить свой успех, развивая в себе всегда позитивное мышление вне зависимости от обстоятельств и сложностей, сам своему успеху позавидует. Без позитива ему никуда лучше не лезть.
Для этого человека важны интеллектуальные достижения, это номер один в жизни, но эмоциональное непостоянство действительно может все портить. Его женщине необходимо помогать ему сглаживать эмоциональные моменты, гармонизировать его мир, проявлять больше расслабленности, чтобы он был более успешным.
Достигнет, есть очень большие задатки и получится уже в следующем году обрести неплохой финансовый статус. Главное, что есть готовые идеи и цели, а также средства, которые помогут придти к желаемому
Пока успеха не видно и даже могут быть финансовые потери, а для точного прогноза его дел мне нужно знать чем он занимается.
Мужчине лучше не сворачивать с намеченного пути и продолжать работать в том направлении, которое было им избрано на настоящее время. Метаясь из стороны в сторону он лишь напрасно будет растрачивать свой внутренний ресурс, призванный привести его к успеху. Упорство и целеустремленность приведут его в течение года к существенным положительным изменениям, касающимся материальной сферы. И со временем он сможет лишь больше укрепить свои позиции.
Для мужчину нужна финансовая поддержка сможет стоико себя реализовать бизнесе.
Да достигнет успеха.
Здравствуйте! Успех ждет в работе на себя, собственное дело. Направление  то, в котором есть опыт и знания. Первые результаты будут видны уже в течении года.
Большого успеха не будет.Прижимист и любит очень деньги.Средний достаток.Сфера связанная с техникой.Но работа на себя.
Доброе утро. Есть у парня неплохие материальные  показатели  там, что мы называем «женская красота,  творить что-то   красивое». Много фантазии  при этом.
Много чего пробует, но котелок хорошо варит, способный, многие даже считают его идеи нереальными, но может разработать и изобрести что-то, что выстрелит, ему важно сосредоточиться на чем-то конкретном,

Подробно с видео https://youtu.be/CsZyguEnknY
Здравствуйте, у мужчины хорошая интуиция, есть нюх на деньги, так что в любом случае успеха он достигнет.
Здравствуйте.Торговля, одежда, продукты.в этой сфере финансы будут водиться.не скажу что ошеломляющий доход, но чувствовать себя уверенно будет именно в этом деле.в принципе да.финансово достигнет равновесия.проблем не будет в этой сфере.Удачи вам!
Здравствуйте! Лучше не менять сферу пока, а достичь стабильности, потом можно будет уйти в свободное плаванье, сразу будут успехи, однако это будет через довольно продолжительный период.
Ему больше будут помогать достичь финансового успеха, человек, который прекрасно работает в команде, цены ему нет, очень ответственный, обязательный, мобильный и организованный, с деньгами проблем не должно быть, умеет и тратить и зарабатывать. Верным путем идет.
Здравствуйте!
да, достигнет. Именно в своём деле. Торговля, машины, ремонт машин — это всё его сферы. По фото не прочищен денежный канал. А так он умён и старателен. Успех  придёт.
Торговля больше идет.И то не вижу стабильность.
Конечно достигнет. Ведь он девятка. А девятки - это джокеры в этой жизни. Главное для них — выбрать цель и идти к ней никого не слушая, но не забывая про молитвы. Всегда начиная с фразы: «Прости меня Господи», а дальше уже просить все, что хочешь.
Ведущая вторая чакра — работа с детьми, землей, недвижимостью.
Человеку нужно уделить большое внимание своему здоровью. Заняться спортом, бег, плавание. Кроме того, нужно прокачать горловую чакру. А то так и останется молчаливым и незаметным. Пение, чтение стихов в слух, ораторское искусство, выступления на публике.
Здравствуйте.
Успех идет- через строительство, оптовые поставки, авто-мото запчасти.
В ближайшие пару лет-желаемого добьется, развитие и движение вверх идет!
Успехов.
Ему бы в органах работать, где закон и порядок, там сможете себя реализовать по полной, потому что человек слова, любит справедливость, честен, имеет на все свою точку зрения и свое мнение, которое отстаивает не смотря ни на что.