Хотела поделиться и попросить подсказку что это и как это снять.Тетя мужу подарила футболку вот с таким пятном и латкой,но я считаю это сделала его мать.Он ее поносил день и сам нашёл это и - вопрос №3530239

изображение из вопроса изображение из вопроса
сжёг.Нотеперь я все равно боюсь стала ненавидеть его мать.Она такаЯ Эгоистка страшна, ей 70 лет и когда она узнала, о том что мы хотим пожениться побежала сразу в гости к той тете(от которой Футболка досталась)Ведёт себя как ни в чем не бывало
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Молодец, что сжег.Уже бояться нечего.