Требуется бизнес-коуч для долгосрочного сотрудничества - Москва - вопрос №353030

Требуются услуги коуча. Основные вопросы и цели — в бизнесе, связанном с организацией массовых мероприятий. Необходима помощь в достижении целей: по привлечению аудитории; по привлечению волонтеров внутри существующей аудтории; по управлению сообществом и общественным мнением.

Настроен на постоянное сотрудничество в течение минимум полугода, готов вкладывать в это деньги.

Рассмотрю предложения только сразу со стоимостью услуг (можно в личку).

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, buzzzilio.

В профессиональном коучинге практикуются установочные сессии. Обычно это первая коуч-сессия с новым клиентом. Такая сессия, как правило, бесплатна.

Установочная сессия необходима для:
1) прояснения запроса — того, над чем именно Вы будете работать с коучем (судя по тому, что Вы написали — такая сессия действительно необходима);

2) осознания/более глубокого понимания действительно ли Вам необходим коучинг (для некоторых запросов больше подходят консультации или наставничество).

3) определения подходит ли Вам именно этот коуч (не буду углубляться в нюансы, но далеко не каждый/любой коуч подходит каждому/любому клиенту, наоборот — тоже верно);

4) прояснения для коуча глубины, регламента и стоимости работы. Если дело в наработке новой стратегии поведения — это одно, если в трансформации ограничивающих убеждений — это другое, если в более глубоких вещах — третье. Соответсвенно и цена может отличаться на порядок.

Когда захотите пройти установочную сессию — напишите мне в личку.

Коротко о себе, как о коуче:
— профессионально коучингом занимаюсь с 2008 года;
— есть профильное образование (сертифицирован) — курс «Self-Transformational Coaching» (Коучинг личностных трансформаций, сертификационный курс Международного союза коучей, ICU,http://www.coachunion.ru/union.html);
— опыт коуч-практики — более 1500 часов;

Об опыте в маркетинге, рекламе, PR — можете прочитать в моем профиле.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Готов сотрудничать. В личку вам не возможно написать, пока вы сами не напишите эксперту.

Стоимость персонального коучинга у меня 150 000 в месяц + % с результата.
systemtrainer.ru

Здравствуйте, buzzzilio!

Без понимания вашего стартового ресурса (знаний, личной силы, целеполагания) — цена не будет адекватной.

Сначала цели, потом ресурсы (что вы знаете и можете /разные вещи/), обучаемость практическая. Кто-то может услышать и понять. А вот сделать — нет  силы воли. Тогда советы на ветер.

Удачи! Обращайтесь в чат или почту!