Здраствуйте,скажите приснился что самолет падает в воду,на котором находилась сама,к чему это? - вопрос №3530370

Ответы

Здравствуйте. Катастрофы в снах не оч. позитивный символ. Самолет — символ перемен и стремительно развивающихся событий, которые могут не принести успех. Вода в снах имеет несколько значений — это и жизненная энергетика сновидца )может не хватить сил на развитие, решение вопросов), и если вода была мутной - сплетни, осуждение, склоки. Так что, в ближайшее время если что-то предвидится, какие-то перемены, постарайтесь заранее просчитать перспективы. И не ввязываться в сомнительные, авантюрные события.
Но можно в утешение сказать, что сны на воскресенье не оч. часто бывают вещими, либо краткосрочными в исполнении, почему и акцентировала ответ на ближайшее время.
Всего доброго.