Здравствуйте, что означает мой сон? - вопрос №3530513

Я вижу, что какой то парень привёз из Таиланда зелёные вкусные яблоки, целый ящик стоит. Я ем их и они очень вкусные и сочные

Ответы

Сон к прибыли и хорошему настроению. Всего доброго.
Если во сне ощущаете покой и радость, значит, будете ощущать его и наяву.Ваш сон-к удаче в делах.
Здравствуйте!  Кушать яблоки, во сне — к приятным любовным переживаниям. Возможно начало нового романа… Добрых Снов!