Что происходит в отношениях между Кириллом (29.08.1994) и Александрой (15.05.1997)? Что чувствует Кирилл к Александре? Как будут развиваться дальше эти отношения? - вопрос №3531036

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

здравствуйте, между вами есть любовь и возможность развивать отношения, перейти на другой уровень.Не смотря на то, что Александра сейчас обижается, отношения будут продолжать и даже возможен переход к серьезному этапу, возможно, браку.Вам кажется, что все бесполезно, тревога в душе, но  все можно изменить, желательно не оттягивать это…
Они не пара, их отношения распадутся
Союз сложный. Разные характеры у людей, разное видение ситуации. Девушка импульсивна, молодому человеку это не нравится. Он не хочет понять ее и поменять свой стиль общения (поведения). Оба упрямы, отсутствует гармония в отношениях.
Взаимная  симпатия и дружеские  отношения.Не  более  того. К  сожалению будущего в этих отношений  нет.
Здравствуйте. отношения сложные. у Кирилла любовные отношения к вам, в следующем году он предложит вам вместе жить, после чего ваши отношения перейдут на более серьёзный уровень. так же в вашей жизни еще появится мужчина из прошлого  с которым у вас произошел неясный разрыв этот мужчина Сергей.

Кирилл очень сложный человек. Для него есть только одно правильное мнение – свое собственное. Сейчас Александра ему очень симпатична и интересна. Он к ней присматривается. Но, в течение 3-х месяцев, он найдет в ней изъян и без сожаления расстанется…

У вас будут отношения этой зимой. Вижу у вас есть немного сложности из-за Кирилла, но это временно.
Впереди у вас все будет хорошо.
Отношения  могут быть кратковременными. Пока не накопится напряжение  между   вами . А оно    будет копиться, так как  оба  вы    лидеры  по натуре и уступать никто не станет . В  будущем  вы  поменяете   своих партнёров   . Эти отношения  временные ..  Удачи в выборе пары!
Отношения споткнулись о камень.Если до нового года не выясните причину его отстраненности, и не помиритесь, считайте, что расстались навсегда.
В данный имеет Кирилл показан  — как сильно завредничавший человек. Он почему то сильно раздражен… И Александра  — тут одна из причин. Но не только. Он вообще — как считает  — запутался. Что то пошло не так в отношениях. Но и плюс к тому — он сам по себе — не понимает — что ему делать, чего хочет и куда идти. Сейчас он отвернут. Человек он не из легких — установит с ним мир — дело сложное. Можно попытаться воспользоваться магической гармонизацией. С ним так легко не помириться.
На данный момент отношения не развиваются, им предстоит активизация, в декабре будут частые встречи и они дадут о себе знать. Я вижу что отношения имеют перспективы и получится выстроить серьезные отношения. К следующему году уже будут крепче отношения, главное, что инициатива будет от него. Вы будете вместе
Здравствуйте. В отношениях проблемы. Они пока останутся, будут отношения, но не вижу перспектив.
Здравствуйте! Пока отношения идут временные и несерьезные. Надо сильно поднимать энергетику, чтобы было что-то еще.
Чувства симпатии у него к ней есть… худая телосложением дама его в уме сильная симпатия это скорее Александра… идет у нее в прошлом был еще какое то парень и расставании были… у него тоже была девушка в прошлом… отношении с Кириллом стабильно будет развиваться… он с ней хочет больше общаться и быть вместе хочет надо время… пока его все устроит… у нее может какое то сомнении есть «не бросит ли он » ну как то так… ну идет симпатия у него к ней сильно… симпатия постепенно превратится в любви зиме и весне улучшении будет в отношении.
Ситуация может быть скудна на события и в общем фактически не развиваться на первый взгляд, будто оба или один из них занимает выжидательную позицию и не стремиться особо спешить, активничать, проявляя терпение и предусмотрительность, даже осторожность, максимально продумывая каждый шаг. Он не чувствует какой-то особой близости между ними в данный момент, больше погружен в себя и свои внутренние процессы, может находиться на стадии анализа своего к ней отношения и того, что он хочет от их взаимодействия. Ситуация принесет положительный результат в перспективе, даст то, что оправдает ожидания, но созревать это будет определенное время. Могут сложиться гармоничные, любовные отношения, приносящие удовольствие обоим, но девушка в них, скорее всего, будет выполнять роль основной движущей и направляющей силы.
Хорошо будут развиваться отношения.
У него какие то отложенные дела сейчас, которые нужно решить в скором порядке. Думает о ней постоянно и желает встречи, которая будет в ближайшее время. Хорошее развитие, ровное, спокойно и стабильное.

Здравствуйте!

Мужчина к Вам выпадает с нежными чувствами. Вы ему не просто симпатичны, а несете некое женское начало, которое ему очень нравится. Женственна, гармонична, обаятельна. Но вот характеры сложные. Вместе вам не ужиться все никак. Все поделить не можете друг с другом что-то)
Перспективы есть у пары, несмотря на трудности мужчина не намерен отступать. Хоть и не явно, но будет себя проявлять в дальнейшем.
Но вам выпадет карта выбора: возможно есть/будет еще некий мужчина, который будет пытаться к себе располагать.

Всех Вам благ!
Как то не все быстро складывается у них, как им хотелось бы, все какие то препятствия возникают и они их решают. Он быстрый, она спокойная и рассудительная, оба дополняют друг друга, все должно быть хорошо у них.
Здравствуйте!
Связь кармическая, они никогда не расстанутся, все предпосылки для создания семьи, но есть свои преграды для хорошей семейной жизни: на отношения между партнерами сильное влияние оказывает семья(по большей части дети и родители); отсутствие толерантности или человек согласен с каждым словом, вам Наталья не стоит слушать своих родственников, слушайте своё сердце и оценивайте ситуацию сами, ваш спутник вам подходит и очень хороший семьянин.Девушка невольно рушит отношения, вам надо осторожно быть со словами и поступками: возможно вы неосознанно вносите разрушения в свою собственную жизнь. Неумение доводить начатые дела до конца, подверженность влиянию прошлого. Депрессии, нервные расстройства.
Это временные отношения, которые нужны для Вашего жизненного опыта. Ваши дороги расходятся. У Вас довольно скоро будет новое, перспективное знакомство ))