Здравствуйте, можно ли сделать дома отворот? Так чтобы он никому не навредил зла, от меня ушёл парень. А к кому он ушёл она его приворожила чтоб он продал квартиру и отдал все ей. Мне просто жаль его - вопрос №3531153

она ему сама сказала что прпворожила, а он говорит что её не любит но и тянет что сделать с собой ничего не может и очень похудел. Я не хочу его вернуть против его воли просто его очень жалко Дата рождения:1988-10-20
3 ответа

Ответы

Можно, если умеете.
Нельзя дома сделать самостоятельно вы, что выбирайте любого эксперта вам помогут
самостоятельно вы скорее всего навредите % 90
обратитесь к эксперту  последствия будут дешевле

@ SOFIA CHERNAYA