Расшифровка анализов Внучке 7 лет, около недели ночная рвота,не может отплевывать, после кашля с помощью позывов к рвоте удаляет мокроту. Доктор слушал, хрипы - вопрос №3531570

мокроты, сказал больше не разжижать мокроту. Показатели общего анализа крови от 24 ноября

Дополнение автора от 25.11.19 09:21:05
  • Показатель                 Значение                         Единицы
 Эритроциты (RBC)            5.22               1012 клеток/лГемоглобин (HGB)    146           г/лГематокрит (HCT)    43.8            %Средний объем эритроцита (MCV)            фл        83.9Среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН)     28.0             пгСредняя концентрация гемоглобина в эритроците (МСНС)       333         г/длШирина распределения эритроцитов (RDW-CV)            12.4                         %Ширина распределения эритроцитов (RDW-SD)             37.6                        флЦветовой показатель (ЦП)Ретикулоциты (RTC)                %   Тромбоциты (PLT)     338          109 клеток/лЛейкоциты (WBC)     16.73          109 клеток/лСегментоядерные нейтрофилы (NEU, GRA)                                36.3         %Палочкоядерные нейтрофилы (Bands)                                             0.9                            %Миелоциты (Mie)                                        %Метамиелоциты (юные)                          %Лимфоциты (LYM)             53.1                         %Моноциты (MO)                   7.1                       %Эозинофилы (EOS)            2.6                       %Базофилы (BA)                     0.00                    %Атипичные мононуклеары (вироциты)                                                                         %Плазматические клетки (плазмоциты)           %Скорость оседания эритроцитов (СОЭ, ESR)                                 16               мм/ч

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, загрузите картинку еще раз. Она не открывается