Доброго времени суток! Меня зовут Артем (16.08.1991) У меня такая ситуация, на данный момент имею престижную работу, отношения. Вроде всё хорошо, но чувствую себя, не в своей тарелке. Как - вопрос №3531707

600 p
буд-то делаю совсем не то, что должен. Терзает вопрос, каков мой путь, мой рок, кто я??? Не вижу будущего. При необходимости отправлю фото.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Артем, сразу карта «Луна» вышла, то значит вы как сами себя обманываете в этой жизни, или не являетесь тем, тем кажетесь… вам необходимо познать «древо  жизни  », т.е.вы стоите на распутье и хотите узнать или убедиться, что выбор жизненного пути сделан правильно… при наличии фото можно попытаться заглянуть в эмоциональное  духовное пространство ваше… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас занижена самооценка и в этом вся проблема.
Артем, у Вас очень интересная натальная карта. Такое ощущение дает Сатурн в «шахте» — довольнро редко встречающаяся вещь. Это и плохо, и хорошо. С таким положением  можно добиться больших высот, поставив себе цель. Но так как у планеты самодисциплины нет аспектов — это очень затрудняет именно постановку цели. Вы не понимаете, что вам нужно. Но тут нужно точное время  и место рождения, чтобы найти замену в ориентировании в жизни. Пишите.
Добрый день! В настоящий момент у вас нет миссии, нет цели,  и именно поэтому вы чувствуете себя неудобно. Вы находитесь в поиске себя. Цель может вам в этом помочь, но для этого нужно убрать те хвосты, которые тянутся за вами из прошлого.
Здравствуйте, Артём. Это хорошо, что у вас возник такой вопрос. это значит, что вы на правильном пути. найти себя и понять своё предназначение — это вопрос не одного дня или даже месяца. В любом случае вы на правильном пути.
На данный момент Вам осторожнее надо быть с вредными привычками.
Добрый день, Артем!
У Вас от рождения низкий уровень энергетики — Ваше состояние может зависеть и от этого, стоит заняться энергетическими практиками. Это поможет не «зависать», а идти дальше, простраивать свою жизнь, иметь силы быть открытым к новой информации.
Есть у Вас и кармическая задача — не поддаваться унынию, панике, нельзя «капризничать» и из прошлой жизни — отдать долг детям(любить, помогать) — своим или взять шефство над сиротами.
Успеха Вам!

Здравствуйте.Вы находитесь всегда под пристальным вниманием окружающих.На данном этапе вы для них неуязвимы, поэтому вам следует обратить внимание на новых знакомых.Сейчас у вас просто период, который скоро пройдет.К переменам и новшествам вы сейчас относитесь настороженно.Впрочем, это не мешает вам принимать все новое в вашу жизнь; хотя все старое кажется вам более надежным.Предпочитаете жить в собственном мире иллюзий, всегда вызываете зависть и ненависть со стороны неудачников.Вам обеспечена известность в мире творчества при жизни и разработка собственных методов. Скоро переживания пройдут и вы вновь встанете на путь счастья, все переживания пройдут.Всех благ!
Добрый день!
Артем!
Вы действительно пошли не по своему пути.Мое мнение.И это может быть и сейчас на вас влияет.Было присматривание в прошлом  и потом вы как-то отказались от чего то, может быть не интересного или не то, по вашему мнению… Сейчас вы живете другой жизнью.И у вас уже другие обязательства, другие роли.Вы это взвалили на себя.А это не ваше.Поэтому идет поиск, и это нормально.Вы еще можете изменить.Если же притупите этот проблеск в себе, то потеряете себя окончательно.Прислушивайтесь к себе, и делайте то, что вам подсказывает ваше сердце, начните хотя бы.И женщина рядом с вами как будто не для вас, а для другого мужчины.Которого вы нарисовали в голове.Сердце и разум борются.
Здравствуйте! Работу Вам действительно надо менять на другую, ту, к которой лежит душа. Но поначалу она будет менее престижной, зато потом добьетесь большого успеха. Новая работа связана с чем-то творческим. В отношениях все хорошо будет. Однако в будущем при желании с Вашей стороны возможна сильная страсть.
Вы себя так чувствуете, потому что ваше Я простестует против того что вы делаете.
Вы — это то, что вам нравится делать. Все просто.
Не торопитесь. Полистайте другие сферы.
Не уровень зарплаты и мифический престиж сделают вас счастливым, а занятие любимым делом.
Любое любимое дело можно раскрутить и зарабатывать достаточно как на престижных Работах.
Все у вас идет хорошо. Не надо накручивать.
никакого рока у вас нет… наоборот все в ваших руках и вы можете строить свою жизнь так как захотите, конечно если смелости хватит
Вы достигли, как вам кажется всего и встали в тупик. У вас потерялся интерес из-за того, что мечта потеряна. Достигли того уровня к которому стремились.
Вам нужно придумать себе новую мечту, чтоб вновь появился интерес жить.
Вы просто познавательный, ищущий человек, поэтому на протяжении всей жизни будете чувствовать  себя не в своей тарелке.Несмотря на то, что судьба Вас балует, будете постоянно стремиться что-то поменять, с огромным желанием заглянуть в неизвестное будущее.Т.ч. для Вас это нормально, именно в этом и заключается смысл  Вашего данного воплощения-сдать земные экзамены экстерном, за одну жизнь.
Сделайте качественное фото активной руки и обращайтесь, посмотрим какая работа вам более подходит по судьбе, к чему есть наклонности.
попытайтесь пережить ситуацию, состояние временное, все скоро придет в норму… испытания всегда на пользу…
Добрый день Артем,
Вы были в Турции? Видели там аниматоров. Аниматоры — это молодые ребята, которые развлекают отдающих там людей разными играми, танцами и другими веселухами. Среди них есть те, кто занимается с детьми. Вот, когда вы смотрели на их работу, внутри Вас ничего не йокалось? Теплоту или интерес не чувствовали? Или же в цирке, наблюдали за работой клоуна. По вашему профилю я вижу, что ведущая чакра у вас вишудха, затем идет свадхистана и потом анахата. Вишудха говорит, что работа должна быть связана с общением, вещать информацию. При этом не заумную, а легкую, может даже юмористическую. Свадхистана говорит о работе с детьми, недвижимость, землей. Анахата — это доброта, сеять любовь вокруг. Вот отсюда я и вижу вас отличного детского аниматора, наставника, может быть даже театрального актера или циркового клоуна. Еще можете посмотреть историю жизни Супонева Сергея Евгеньевича. Он был отличным ведущим детских телевизионных программ. Извините конечно, многим мужчинам может показаться эта работа не «мужской». Но раз уж вы в тупике, то прошу прислушаться к моему совету и к самому себе...
Кстати, соглашусь с экспертным мнением Ирины Ильиничны.
Негативное явления на вас действует, понижение самооценки, неуверенность, и слабость последняя стадия, у вас много зависти идет с окружении, мужская энергетика, не делитесь о своих успехах с близкими, советую продолжать идти выше уровнем, но всем показать что вы сели на мель и будите набираться уверенности в себе и прибавка силы придет.
Вы созданы для большего.Вам по судьбе было стать великим человеком.Но у вас это магически ещё в детстве украли.Поэтому вроде всё и хорошо, но по судьбе должно было быть ещё лучше! Можно сделать обряд и вернуть вам эти возможности роста, быть великим.
Эмоциональны. Вам нужны победы. Ставьте себе новые цели, этим определяете будущее. Достигнутые цели дают движение вперёд. Сейчас вы не чувствуете себя уверено и не цените что имеете. Хотя достигнутое удержать тоже не просто. Фортуна переменчива.