я расстался с любимой девушкой и мне очень тяжело на душе.из-за непонимания мы так и не поняли друг друга.я очень ее люблю. - вопрос №3531985

Ответы

Здравствуйте Сергей. Что вы не поняли друг в друге. Что мешает сейчас ее вернуть? Что мешает убрать тяжесть с души?
Здравствуйте, Сергей! В Ваших отношениях нет взаимопонимания, но есть возможность научиться договариваться с другим человеком. Возможно, надо сесть за стол переговоров и послушать своего собеседника не для того, чтобы ответить, а для того, чтобы услышать.
Но если присутствуют серьезные противоречия, то лучше прекратить отношения. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и проанализировать отношения. Можно попробовать отношения восстановить или облегчить Вашу боль от потери.
Добрый вечер, Сергей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!