Здравтсвуйте, скажите, пожалуйста, мне приснился мой день рождения....меня поздравляют родственники за столом, друзья..... к чему может сниться мой - вопрос №3532015

день рождения? и какая-то квартира незнакомая… вроде как моей тети… и перед єтим мне снился сон будто я на свадьбу собираюсь с тетей своей, в красном платье и туфлях бардо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  День Рождения, во сне, символизирует переход на новый, более высокий уровень сознания (следующий жизненный этап). Красное платье и бордовые туфли — к любви и новому страстному поклоннику… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон приснился к тому что вам необходимо срочно начать менять свою жизнь.