добрый день!сон приснился с субботы на воскресенье(23-24)приснилось что едем с бывшей девушкой в машине,я за рулем она рядом,а сзади едет ребенок - вопрос №3532116

девочка, мы с бывшей разговариваем, она говорит помнишь как мы ездили на рыбалку ходили по мосту? помнишь то, помнишь другое(то есть она говорила о тех событиях которых у нас в реальности не было, а во сне я знал что они были)я ответил что все помню и хорошо что мы вместе, и я тянусь к ней чтобы поцеловать и она отвечает мне, я смотрю на нее, на ребенка и мы едем дальше
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Просто получите приятную новость, которая вам очень понравится.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, девушка хотела большего, чем Вы можете ей дать. Она о многом мечтала и строила планы, втайне от Вас. Сейчас много думает и пересматривает отношения… Есть желание начать всё сначала, но что-то мешает ей.., какие-то мелкие обстоятельства, но, которым, она, придает слишком большое значение… Возможно, какой-то случай, снова сведет Вас вместе… и, Ваши пути, еще, пересекутся. Добрых Снов!
Произойдет неожиданно приятный случай, который помирит Вас с бывшей девушкой. Сон говорит о том, что ваши отношения не завершены.