Как в Python получать поток данных от USB устройства -SDR (высокочастотные колебания) и выводить его на экран в виде спектрограммы. - вопрос №3532454

Надо получить данные с SDR приемника и построить по этим данным спектрограмму (задача минимум), то есть тут Фурье преобразование присутствует, я выбрал Python поскольку там библиотеки решающие Фурье преобразование, но возникает много проблем затрудняющих движение в перед, например не могу разобраться как получить от USB поток в среду Python (libusb, pyusb, libusb1 — ни через какую не получается пока), на данный момент это самый актуальный вопрос ну и так далее, или может быть алгоритм решения моей проблемы с ссылками на всякие исходники, или приблизительное решение в коде.
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров