Ходеч

Здравствуйте, могу ли я по свифт переводу снимать деньги с карточки в банкомате ? И если я заграницей могу ли я в Польше снимать с свифт перевода деньги в банкомате . Спасибо - вопрос №3532670

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Если SWIFT перевод был сделан на счет, к которому подвязана карточка, то Вы сможете снять их в любом банкомате. В том числе и в Польше.