Здравствуйте. Из террариума сбежала маленькая змейка. Где ее искать? - вопрос №3532883

600 p

Дополнение автора от 26.11.19 10:04:49
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Она в чужих руках
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ищите ее ближе к источнику воды в помещении.
Под шкафом, крлватью
Здравствуйте
я вижу что змейку получится найти на кухне, жива и вполне хорошо себя ощущает
Здравствуйте.
Создайте какую то энергетику, можно сделать фото террариума где это случилось, таким образом ваши шансы, получить полезные ответы от тонкого плана, возрастут в несколько раз.
Здравствуйте!
Помещение она не покинула. Находится в темном месте — судя по всему, под мебелью. Найдется.
За плитой она.
Под диваном в темноте.
Она прячестся. Скоро вы ее заметите недалеко от террариума
Зачем искать? Она и сама придет.Змеи-очень мудрые существа.Искать нет смысла, она будет незаметно передвигаться, осваивать пространство.
Здравствуйте.
Не ищите-уползает, может напугать других..
Обычно змеек и хомячков-не найти, через щели/отверстия убегают с насиженного места.
Побег из плена-ей удался.

Андрей, добрый день. Ее найти тяжело из-за того, что она находится  под чем-то большим. Что это может быть? Балкон, если есть, библиотека, Она совсем недавно  попала под «юрисдикцию» другого  помещения (ну и так понятно, раз пропала, но карта показывает, что это может быть связано как-то с землей, что-то очень низкое). В чужих руках она не была, все находится в одном «здании», например квартире. Но цвет не только ее черный, но и место само очень темное. Ищите  место, которое мы называем   «между». Например: между дверью и стеной, между шкафом и стеной,  но еще и чем-то  прикрыта.Возможно, что-то кожанное  темного цвета  (сумка))))))). Но очень скоро найдется Ваша пропажа )))). ДУмаю, что уже сегодня.