У меня есть муж он как на заработки уехал его нет 3 месяца ,он ста какой то нервный все хорошо он только после маминого звонка и он изменяется я боюсь чтобы его мама опять порчу не навела ,она - вопрос №3532951

сильно больна раком ей осталось мало я думаю она успокоилась, я беременна пока мужа нет дома хожу к ней ухаживаю что могу я боюсь чтобы она мне не навредила помогите пожалуйста разобраться не делает она плохого, а то я боюсь к ней ходить!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не навредит, силы не те.После ее ухода ваша семейная жизнь наладится.