Что ждет в личной жизни? - вопрос №3533203

Ирина 28.06.1985изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Ирина, добрый вечер!
Прогноз на ближайшие 3 мес.
Карты говорят — прямо сейчас вам не нужно заниматься отношениями — у вас есть более важные задачи. Если, несмотря на все препятствия, вы будете упорствовать — ситуация будет ухудшаться. Сделайте небольшую паузу. Если у вас что-то не получилось  -  с 3-х попыток — отложьте — вернетесь к этому позже.
Далее - новое знакомство с мужчиной, который вам понравится. Знакомство, произойдет в общественном месте.
Мужчина вам очень понравится и вам захочется почувствовать себя женщиной и вы приложите для этого максимум усилий. Причем усилия с вашей стороны будут не искусственными, а естественной потребностью нравится, быть для него женственной и вы сами удивитесь сколько ресурсов у вас есть.
Следующее событие — у тебя будет импульс разобраться в себе и в своем отношении к мужчинам и отношениям  ними. В данном раскладе не видно, что послужит импульсом для этого — фильм, мужчина, взгляд со стороны. Карты говорят, что вы сами программируете себя на неудачу в отношениях — вы точно можете сказать что плохо в отношениях, в мужчинах, в вам, в ситуации… хотя это всего лишь ваш субъективный взгляд, которой совсем не такой, как реальность. Находите и проявляйте благодарность и ваша личная жизнь наладится. Крайняя карта, этих трех месяцев говорит, что вы найдете внутренний мир и равновесие в душе.