в какой сфере лучше работать? софья. 09 04 1994 21:30 Тбилиси - вопрос №3533834

2 ответа

Ответы

Сфера деятельности. Человек, человек  а не человек, машина. С людьми работать  лучше вам.
Добрый день. Вам лучше работать не на себя, а по трудовому договору. Дома карьеры в огне, управитель солнце — руководитель среднего звена, как вариант. Деятельность должна быть динамичной и подвижной. Солнце сильное, квадрат с нептуном -отсюда и сомнения в правильности выбора.