Очень испортились отношения с моим МЧ за последние пару месяцев. То ли влияют финансовые трудности, то ли это просто отмазка для него. Отношениям почти 2 года, о браке не желает слышать. Подскажите, - вопрос №3534151

это просто сложный период и все наладится, или лучше разойтись? Даже не знаю любит ли он меня. Мария 24.01.1993 Эдгар 16.02.1993
2 ответа

Ответы

лучше не тратить свое время… нужный человек только вперед
Финансовые трудности не при чем.О браке не хочет слышать,-вот в чем причина.Нет любви, нет и отношений.