Ставропольский край

У меня интернет магазин без ИП Недовольный клиент хочет написать иск в прокуратуру .. Что мне грозит? - вопрос №3534662

3 ответа

Ответы

Лучше решить проблему с клиентом полюбовно и не доводить до прокуратуры… Эта ситуация требует отдельного разговора…
Если у Вас интернет-магазин, Вы должны оформить ИП, иначе Вам гарантированы проблемы с налоговой, рано или поздно… даже если с этим клиентом  уладится
В тюрьму не посадят, оштрафуют и то проверка, если будет, Вас пригласят в прокуратуру с документами. Постарайтесь уладить с клиентом полюбовно. Может быть успеете быстренько оформить официально. А вообще, если приходит проверка к Вам то прокуратура должна прийти не одна, а с налоговой… Может быть предупреждение, штраф как говорила выше