Добрый ночи. Скажите пожалуйста когда мой брат снова жениться и родит детей? - вопрос №3535210

1 ответ

Ответы

он должен отпустить то что было. прошлое.а вот он словно это прошлое держит.и не хочет с этим распрощаться а нужно жить настоящим а не прошедшим.но и у него есть шанс знакомства линия зимы.и по линии зачатия и построения семейного очага нет ни каких проблем или помех.

@ SOFIA CHERNAYA