здравствуйте, эксперты. Ирина 28.08.1975. Директор Александр 14.09.1977. Как сложится в ближайшее время ситуация на работе, стоит ли искать новую работу? - вопрос №3535385

1500 p
изображение из вопросаОчень сложная ситуация на работе, директор придирается даже по мелочам, не возможно работать, нервы сдают. Ищу другую работу пока вариантов нет.изображение из вопроса
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина !!!

Конечно вам надо уходить от туда, но не могу сказать что прямо сейчас.
Смотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать?

https://www.youtube.com/watch?v=XFLHtw4qalM&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не торопитесь уходить, всё потихоньку устаканется, а придирается не просто так, есть человек который ему на вас наговаривает, это женщина, зависть от нее к вам исходит
Добрый вечер, идет информация что на мужчине негатив и не только вы от него страдаете, ему плохо срываеться на других.В детстве не хватало любви ему он как одинокий волк.В роду были те кто плохо делал других и негатив в роду з давних давен у него.Работу таки ищите побыстрее, и мне идет вы ему понравились но он понимает что вы не будите изменять что вы порядочная, и ето его тоже бесит.У вас в течении двух месяцев идет смена работы, и идет что у вас есть детки  и мне идет дорога.Желаю удачи вам и желательно вас усилить и снять негатив от него, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
в новом году будет у вас другая, более перспективная и спокойная работа… а на этой работе ждет крах…
Добрый   вечер Ирина. Видно   что  к  вам он настроен  отрицательно. Тут какая то  прямо психическая война. Лучше   вам уйти. Работать он   не даст   а нервы   поберечь надо. Не вся жизнь  заключается в работе. Новую найдёте  уже в начале года. Так как   сейчас сложно   из за  перестановок в кадрах — много сокращений идёт и утв .   нового   штата  сотрудников .  Всё   получится у  вас  — не переживайте. Будет  ещё  лучше чем у него. Удачи вам.
Если бы был=и немного терпимее, вполне можно было бы остаться и продолжать попадаться ему на глаза.Испорченные нервы-это его проблема, не Ваша.Тем более, что предвзято относится не только к Вам.Но, по-видимому, Вам действительно стоит искать работу, здоровье важнее.Оставьте идею перемен до весны, а сейчас старайтесь его отношение к Вам не воспринимать близко к сердцу, у него действительно проблемы, сокрытые в семье.
Здравствуйте! Так то и ухода с этой работы не видно, есть один аспект, который вам портит картину и в феврале еще будет усиление негатива. Вместе с тем в новом году у вас будут неожиданные предложения по другой работе и там вы уже сами примите решение уходить вам или нет
Ирина он так показывает внимание к Вам. Когда он увидит что зашел далеко то остановиться и поймет свои ошибки и перестанет. Он как маленьких ребенок так дает о себе знать. Потерпите еще немног и скоро это все закончиться.
Здравствуйте Ирина! Директор конечно настроен в вашу сторону очень негативно и с тем, чтобы с вами прекратить сотрудничество к концу первого полугодия 2020 г. Есть к вам корыстный интерес, это всё из — за того, что у него сложности и на нем есть негатив наносной, который ему закрывает голову и ясность происходящего — он сейчас сам находиться в таком депрессивном и переживательном состоянии души и сердца, что всем энергетически просто вредит… Есть женщина, которая энергетически ему доносит всякую информацию о вас о не полной квалификации вашей в данной работе, берегитесь её подставы с документами, или официальными бумагами в вашу сторону… Такой сложный период продлиться до конца марта 20 г., а далее будет новое предложение, или вариант работы. Удачи!
Здравствуйте Ирина! Ситуация сложностей на работе и такого сложного к вам отношения со стороны директора продлиться до конца марта Нового года, потом вы будете искать новый вариант и он у вас к августу появиться. Сейчас же берегитесь подставы со стороны коллеги женщины, более старшей за вас на 7 — мь и более лет — она может вас подставить с документами, или какими — то официальными бумагами… У директора сейчас много сложностей на работе, есть вариант финансового риска и убытков, поэтому он так себя и ведет… Удачи!
Просто ваш директор к  вам не равнодушно  дышет.Работу новую  найдете.
По моему раскладу Александр относится к такому типу людей, он привык быть прав и смотрит на всех свысока, ему более важна его правота, а не результат. Дело здесь не в Вас конкретно. Он не имеет к Вам лично как к человеку негатива, у него негатив для того, чтобы продемонстрировать свою власть.
На ближайшие полгода ситуация должна стать более благоприятной, карта кадровых перемен, новых кадров, снятию напряжения будет способствовать женщина управленец, возможно, она займет место Вашего руководителя или встанет между Вами в руководящем звене. Много работы и рутины в этот период, но есть  цели и они для Вас достижимы.
По картам Вам удастся наладить отношения с руководителем, если Вы будете брать на себя чужую работу, проявлять инициативу и активность, «взвалить на себя слишком много».
На вопрос стоит ли менять работу в раскладе вышло, что при смене работы  Вам предстоит пройти испытание в виде экзамена или сложных переговоров, но для Вас все закончится успешно и Вы сможете найти место, которое будет удовлетворять всем вашим потребностям и финансовым и профессиональным.
Здравствуйте! Показано, что Александр не так давно работает на руководящей должности.И эта должность ему досталась через какие то связи.Его определили на должность, но нет достаточного профессионализма в данной сфере, нет опыта, нет достаточных знаний, чтобы грамотно организовать работу.Человек обладает, если можно так сказать, не здоровыми амбициями.Очень властный, авторитарный и общение с сотрудниками строит на подавлении.Есть желание показать свою значимость и важность и скрыть за этим отсутствие профессионализма и компетентности.Очень сложный характер.Сработаться с ним крайне сложно. Найти другую работу в Вашей местности крайне проблематичным.Может уйти много времени на поиски, и достойных вариантов может не встречаться тоже долгое время.Могу сказать, что у Александра эта должность показана как транзитная… Он с этой должности может пойти ещё куда то выше в руководство тоже через какие то связи.Поэтому для Вас на данный момент самый оптимальный вариант на ближайшее время показан — ожидание.Ситуация со временем должна измениться...
Удачи и благополучия Вам!
В работе вам поможет женщина, прочный фундамент, надёжное, стабильное окружение, продолжайте заниматься тем, в чем разбираетесь.
Вы уйдете с этой работы в течение трех месяцев. Появится (или будут предложено) неожиданно, если и не более перспективное, то во всяком случае вас устраивающее полностью на тот момент, место работы. Возможно, что это будет что-то несколько для вас непривычное. Перед уходом возможно какие-то выплаты последуют неплохие.
Здравствуйте! Новую работу стоит искать после нового года. Пока потерпите. Возможность появится.
Здравствуйте Ирина.
Будет и далее придираться, если не заблокируете, его по энергетике.
Заблокируете, будет вас не замечать.
Работа по заблокированию, его энергетики будет без отката в вашу сторону.
Чем быстрее, вы это сделаете.Тем спокойней будет вам далее работать.Не вижу сейчас перемены в вашей работе.
Здравствуйте, Ирина.
Карты показали смену работы в ближайшем будущем на более перспективную и с лучшими условиями для вас, чем на текущем месте. Найдете сами, без посторонней помощи.
На директора карты выпали — сплошной негатив, человек рос с большими обидами на женщин. Исходя из расклада, не вас одну он притесняет и недолюбливает. Настроен к вам действительно негативно и не могу сказать, чтобы ситуация как-то изменилась в лучшую сторону.
На будущем месте работы таких проблем возникать не будет точно.
Удачи вам и всех благ!

Доброе утро Ирина.

Мужчина авторитарный и очень упертый, он не отступит от своей линии поведения, мне показывают, что его придирки и в целом неправильное отношение по отношению к Вам продиктовано тем, что Вы в какой-то ситуации не пошли на его условия и оказали ему сопротивление.Первый момент я вижу, Вы нравились Александру как женщина, возможно, в свое время от него поступало предложение или намек перевести ваши отношения в другое русло, он более близких отношений от Вас хотел, а Вы могли отказаться, таким образом мужчина может мстить, у него сильная злость к  Вам и затаенная агрессия.Он никуда не будет спешить и может выжидать, мужчина очень терпеливый.Второй момент, он по натуре перфекционист и считает, что вы должны более педантично и скрупулезно относиться к рабочим заданиям, чтобы каждая мелочь, каждая запятая была на своем месте, я вижу картинку как будто Вы пришли к нему в кабинет и он Вам что-то выговаривал по поводу документов, мог как-то резко себя проявить, нагрубить или швырнуть документы.Третий момент, у него могли быть мысли Вас приблизить к себе с целью, чтобы вы ему доносили или собирали какую-то информацию, мужчина очень хитрый и расчетливый, также мне идут какие-то нечестности с бумагами либо мошеннические схемы.Он сначала Вам мог предложить определенные условия, а на деле все оказалось по-другому, мог не выполнить какие-то обещания, связанные с денежными выплатами, с его стороны деспотизм, интриги и даже открытая травля может быть в дальнейшем. Ситуация к сожалению не улучшится, он Вас хочет поставить в зависимость от некоей ситуации.Вам совет лучше уволиться и постепенно искать другую работу, Вам будет содействие в поисках от друга или близкого человека.

Всего Доброго.

смените работу после нового года январь.а в этом есть линия помощи или поддержки идущая по дружбе.вам помогут
Уедете если сейчас, то придется отказаться от благ. Работу в этом году не найдете. Вам надо хитрее быть и спокойнее, уменьшать поток энергии в ответ, таким образом качество придирок и их количество заметно сократится у вас на глазах. Научитесь это делать, значит и менять работу не придется и желания не будет.

Здравствуйте! Ваш директор подпитывается слухами. В его уши Ваш недоброжелатель( ца) вкладывает искаженную информацию. Это видно на настоящий момент.Он видит в Вас умную, независимую женщину, и понимает, что как специалист Вы сильнее его. Пока придется приспосабливаться. В поиске работы не останавливайтесь. Но, может затянуться месяца на 3, пока найдете новую работу.
Тут у вас будущего нет. Стоит поискать новую работу.
До нового года вы серевно не найдете работу.Если хотите менять работу попробуете найти в начале 2020 го года.
Вы очень предприимчивый человек, новые проекты, новые идеи и все ждете, что Вас оценят и похвалят. Только вот все не то и все никак… У Вас ведь это далеко не первый конфликт с директором и прекращения этих ситуаций пока не видно.
В следующем году для Вас идет по картам новое место работы. Там Вы сможете проявить себя в полной мере — руководящая должность для Вас выходит. Но Вы так сильно боитесь что то менять в своей жизни, что можете просто тормозить процесс перемен. Не нужно бояться и с честью отстаивать свои интересы. Новая работа будет хорошая.Много работать придется, но и отдача тоже будет хорошая
Здравствуйте! У вас на работе  обострённая ситуация, которая решиться увольнением и поисками новой работы. Постарайтесь сразу найти новую работу, а потом уходить. Всего дорого!
Здравствуйте.Он так и будет придираться к вам, меркантильный и агрессивный человек.Новую работу найдете в течение 3 месяцев и уйдете с большим облегчением, не переживайте.Всех благ!
Здравствуйте! Зимой работу сможете найти, а пока надо поднимать энергетику и защиту ставить, чтобы директор оставил в покое.

На Вашей текущей работе нет смысла оставаться, более того, это черевато для Вас нервным срывом. Берегите себя! Поведение этого авторитарного человека с нестабильной психикой будет только усугубляться.  В начале 2020 года Ваши поиски увенчаются успехом. Вас ждет успешная смена работы. На новом месте Вы, по началу, будете не всем довольны, но, со временем, ситуация улучшится. К середине  следующего года  Вас ждет повышение в должности и финансовая прибавка, дружелюбное отношение со стороны руководства и коллег.

Не тяните время, с ним не сработаетесь, сам по себе человек такой и не Вы первая, кто страдает от него. Уходите красиво, неожиданно и внезапно, чтобы стрессово было уже ему, как Вам сейчас, но только, если точно знаете куда.
На самом деле и здесь у вас тоже ще все может наладится начальник ваш отойдет, сейчас у него есть большие сложности как в семье так и на работе. В течение пару месяцев все  может уладится. Одним словом с уходом с этого места работы торопиться не стоит.
Александр человек такой, считает всех своих сотрудников рабами, что будто работа должна быть у всех на первом месте. Он сделал много зла своим поведением… не только вам. все это ему вернется. а пока вам нужно переждать на этом месте. В марте начинайте поиски работы.
Более спокойно относитесь к критике начальника.
Будьте более мудрой.Старайтесь быть доброжелательной и учитывать все его замечания.не допускать их.
отношения скоро наладятся и станут более комфортными для вас..
И потихоньку не спеша, на всяк случай, ищите новую.
Это придаст вам устойчивость и уверенность.
Здравствуйте.До весны найдете новую, более спокойную работу.Быстро адаптируетесь.А эту забудете как страшный сон.У Вашего руководителя действительно предвзятое отношение.Директор также долго не проработает на этом месте.
Работу Вам менять не нужно, Ирина.
Представляйте директора вредным, капризным ребенком, у которого нет разумения.
Которого нужно просто прощать.
Вам в душе станет легче.
И ситуация на работе тогда сама разрядится.
Здравствуйте, Ирина! Карты показывают на данный момент сложную ситуацию с этим человеком. Критическая стадия. Присутствует постоянный страх, как на экзамене. В ближайшем будущем Вас ожидает  тяжелая атмосфера из-за неправильного управления, застой в делах и недостаток энергии. Если смотреть в отдаленное будущее (в том случае, если Вы останетесь на том же месте), то ситуация не улучшается. Здесь неудача, поражение и травля.
Кажется, что все плохо и нужно искать работу, но сейчас для Вас нормального варианта не откроется. Карты говорят, что сменив место работы, не смените проблему. Они советуют не избегать проблемы, а расставить все точки над «i». Только разобравшись с проблемой, Для Вас откроются новые горизонты и все изменится к лучшему.
Немного психологии, которая Вам поможет..: Если отвечать на вопрос, как же это сделать, он ведь начальник… Для начала, поймите, что он просто человек, которому очень досталось от жизни, от этого он одел на себя маску" и играет роль очень строгого (на его взгляд) начальника. Отрывается… Его цель — самоутвердиться за Ваш счет. Он психически неадекватный человек, другими словами — он болен. Думайте о нем так всякий раз, когда он неадекватно себя проявляет. И постарайтесь ломать его шаблоны. Сейчас объясню… Когда он начинает, к примеру, ругать Вас поднимая голос, скажите ему «Я перестаю Вас слышать, когда Вы кричите. Я попрошу Вас говорить тише». Произносите все спокойным голосом. Можно сказать: «Я бы хотела, чтобы Вы разговаривали со мной уважительно». Полезно говорить ему о его мотивах (это его сильно удивит и остановит) «Я думаю, что Вы пытаетесь меня унизить...» И т.д. Кстати, есть хорошая книга, «Психологическое айкидо Михаила Литвака, там много полезного на Вашу тему. Не бойтесь решать таким образом свою проблему. Это поднимет Вашу самооценку, начальник начнет по другому на Вас смотреть и  прекратит свои „раскопки“., Помните, только Вы выбираете впускать в свою жизнь хамство или нет. Успехов Вам и смелости!
Работу стоит подыскивать не афишируя, и не торопится хлопать дверью, чтобы не попросили уйти раньше времени, будут варианты во второй половине 2020г.
У мужчины не лады в личной жизни, поэтому злой на всех женщин. Перетерпите, не уходите, место хорошее и оно Вас еще порадует. постарайтесь не обращать внимание, у него скоро все наладится и у Вас тоже, потому что он отстанет.