Какие позитивные изменения ждут меня в декабре 2019 г.? Ирина,5.11.1977 г. Особенно интересуют отношенич с сыном (30.04.2006). - вопрос №3535608

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В отношениях с сыном будут очень большие перемены в лучшую сторону, но чуть позже, в январе-феврале. Повлияет на это какой-то мужчина. В финансах все хорошо будет в декабре, хорошее настроение будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будите как на ножах. Много раздражения между вами, в середине декабря произойдет перемирие. К праздникам ваши отношения станут ровными, и праздники пройдут душевно.
Доброго времени!
Позитивные изменения декабрь.
Общее — завершение старых проблем, болезненных отношений и ситуаций, отпустит наконец, проститесь уже с тем, что долго не довало жить. Облегчение, спокойствие, понимание — что все прошло и будет что-то новое.
Сын — тут новый взгляд на отношения, новый виток, общие интересы. Если были проблемы — то скорее всего, будет пересмотр — не так все будет критично, будет примирение. Новые совместные начинания.
Работа — тут новые проекты, улучшение условий труда, повышение пожет быть. Может быть обучение. Открытие новых перспектив.
Финансы — приход финансов от мужчины, или начальство поднимет зарплату.
Очень много обид и претензий со стороны сына к вам.
В конце декабря перемирие, долго обиду не вынесет, праздники пройдут в доброй, душевной обстановке.
Здравствуйте
я вижу что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, мужчина даст вам поддержку и эта поддержка даст вам хорошую почву. Я вижу что у вас будет гармония в отношениях с сыном
В декабре у Вас знакомство, с МЖ, старше Вас, с сыном же отношения Вам нужно улучшить, с папой не все гладко, а с новым МЖ, ему не просто будет....
Ребенку ближе всё же мама.
Здравствуйте, сейчас у вас в отношениях с  сыном есть отдаление.Он вас любит, но с вашей стороны не принимает советов,  из за этого конфликт. Все скорее всего из за девушки.  В будущем должны отношения наладиться. С финансами справитесь, будет некоторое напряжение в них. По здоровью, со сном проблемы возможно психологическьго характера.
Ирина, доброе утро. Изменений  особых в отношении с сыном пока не будет,  У него сейчас идет несколько  аспектов, которые затрагивают  его Уран карты рождения и дают ему напряжение в восприятии жизненных ситуаций. Один аспект дает  изменения в характере, Вы будете чувствовать у него пробуждение к чему-то новому, возможно ответы на свои вопросы, которые  могут изменить его восприятие. Здесь роль мамы очень ощутима, так как с ней есть очень хорошая подсознательная связь. Его нужо направлять  в такие моменты. Второй аспект, начиная с апреля 2019 формирует у него существенные изменение в мировоззрении, что даст неожиданные перемены в состоянии его дел. Он будет длиться до конца января.  Третий аспект, который сейчас сформировался  может дать ему  неразумные шаги, обманы (Нептун-Марс), иногда и депрессия может наступать. Аспект будет длиться до середины  декабря.  И еще, как подсказка. Его Меркурий (ум) находится в «серой»зоне". С одной стороны это хорошо, так как на него можно влиять и доносить ценности, а с другой, смотря кто и как эти «ценности» может доносить.  Не  знаю, как он с папой  в аспектах смотритсяЮ, но с мамой-  она может доносить ему свои  подсознательные  установки
Проблема с сыном в том — что вы много ждете от сына. Если вы хотите лучшее будущее для него — пусть он занимается тем, что ему интересно, сильно не давите. Ваш сын выучится как и все и будет счастлив, занимясь своим хобби.
Здравствуйте, Ирина, гадать на несовершеннолетних детей не рекомендуется, поэтому делается диагностика по фото. В связи с чем дать подробный ответ на ваш вопрос не представляется возможным. У вас состоится важное (позитивное) общение с мужчиной, он ваш ровесник, по знаку зодиака близнецы, водолей или весы. Более подробный прогноз на будущее так же возможен только по фото. Удачи!
Добрый день, идет информация что вы стараетесь но с вас как забирают удачу и силы негатмвные люди.Вам надо беречь здоровье, последний период не простой у вас идет.Насчет сына найдите подход и можно улучшить у него идет обида на кровного, говорите с ним по душам станьте ему другом.Декабре будут хорошие события у вас но и решения вопросов пару что надо усилиться вам.И идет возле вас негативная женщина за 40лет.Желаю любви исчастья и желательно ваше и сына фото, с уважением Андрей Спаситель
С сыном всегда умели договариваться, покладистый он у Вас и послушный, даже заботится о Вас, как настоящий мужчина, с ним проблем не должно быть, главное вовремя уметь договариваться с ним. Все радости идут от семьи, с семьей и для семьи, во благо семьи. тут приоритет на лицо, семья дороже всего.
Не изменения, а, скорее, события.Становление себя как женины, отношения, романтика и далеко идущие планы по поводу выстраивания личной жизни.С сыном проблемы затянутся, виной тому-возраст.
отношения у вас не особо спокойные… упрямый… сейчас вам не просто с ним… что нервы на пределе… главное не давите… на голову не сядет)сейчас такой возраст, что они все знают и все умеют… много лени… пройдет это…
Отношения с сыном будут постепенно налаживаться.
Сын у Вас, хоть и упрямец, но договориться с ним сможете, хороший и очень умный. Любит участвовать в семейных делах, даже подсказать, какое Вам платье одеть, хороший вырастит у Вас сын, заботливым и внимательным.
Здравствуйте, Ирина. Дорога у вас выходит, но дорога по делам скорее всего, бумаги выходят. Нужнык люди, знакомства. Также выходит, что с сыном вас сблизиться какое то обстоятельство, связанное с казённым домом. Более подробно обращайтесь. Всех вам благ.