Приятный сон про замужество. - вопрос №353591

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон! В начале реальное происходящее: я не замужем, есть молодой человек. Отношения хорошие и гармоничные. И я бы очень хотела выйти за него замуж. Теперь сон: приснилось, что мой молодой человек делает мне предложение, я соглашаюсь. Вижу, как он надевает мне обручальное кольцо на безымянный палец. Саму регистрацию брака не вижу. Затем мы едем с нимв транспорте, держимся за руки и чувста нежности и любви меня переполняют. Затем я сняла кольцо, повертела в руках и отметила, что оно необычной формы. Стенки и него не ровные, а расширяются у основания, как юбочка. Надела обратно. И вижу мою руку в его руке и любуюсь нашими колечками, поглаживаю и говорю, как я счастлива, что стала его женой. Скажите, может ли этот сон означать что-либо? Или это просто мое подсознание? Снился сон со среды на четверг. Спасибо огромное! (Анастасия, 19.03.1990, 20:45, г.Минск)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон «говорит» о искренности в любви, привязанность.Ваш любимый будет рядом.Этим отношениям есть будущее, возможен брак-счастливая семейная жизнь.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон символизирует Вашу верность  своим чувствам и обещаниям. Также сон  предвещает, что Вы  будет защищена от забот и неверности. Все Ваши начинания увенчаются успехом.   Это является добрым предзнаменованием.  Поведение Ваше молодого человека  внесет в Вашу душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя вашим общим интересам. Любви Вам!

Добрый знак, хоть бы кто не сглазил. лучше удалить вопрос