Приятный сон про замужество. - вопрос №353591

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон! В начале реальное происходящее: я не замужем, есть молодой человек. Отношения хорошие и гармоничные. И я бы очень хотела выйти за него замуж. Теперь сон: приснилось, что мой молодой человек делает мне предложение, я соглашаюсь. Вижу, как он надевает мне обручальное кольцо на безымянный палец. Саму регистрацию брака не вижу. Затем мы едем с нимв транспорте, держимся за руки и чувста нежности и любви меня переполняют. Затем я сняла кольцо, повертела в руках и отметила, что оно необычной формы. Стенки и него не ровные, а расширяются у основания, как юбочка. Надела обратно. И вижу мою руку в его руке и любуюсь нашими колечками, поглаживаю и говорю, как я счастлива, что стала его женой. Скажите, может ли этот сон означать что-либо? Или это просто мое подсознание? Снился сон со среды на четверг. Спасибо огромное! (Анастасия, 19.03.1990, 20:45, г.Минск)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон «говорит» о искренности в любви, привязанность.Ваш любимый будет рядом.Этим отношениям есть будущее, возможен брак-счастливая семейная жизнь.

*Удачи Вам!

06.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон символизирует Вашу верность  своим чувствам и обещаниям. Также сон  предвещает, что Вы  будет защищена от забот и неверности. Все Ваши начинания увенчаются успехом.   Это является добрым предзнаменованием.  Поведение Ваше молодого человека  внесет в Вашу душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя вашим общим интересам. Любви Вам!

06.09.12

Добрый знак, хоть бы кто не сглазил. лучше удалить вопрос

06.09.12

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store