Добрый день. Имеется потолок из гипсокартона. Он был зашпаклеван и покрашен. Затем были поклеены обои. При новом ремонте после снятия обоев нужно ли по новой шпаклевать? - вопрос №3536700

Ответы

Это зависит от обоев которые собираетесь клеить (толщина, рельеф), от того насколько качественно были удалены старые обои. Необходимость в повторной шпаклевке нужна если есть неровности, которые могут повлиять на укладку новых обоев.

Den

Все зависит от времени