Доброе утро. Что ждёт с любимым человеком ? Она- 22.02.1985 Он- 23.10.1979 - вопрос №3537010

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Судя  по карте, вы не вместе, рядом с ним другая женщина, но между вами сохраняется симпатия и интерес. В ближайшем будущем не вижу вас вместе.
С уважением.
Вы не одна что хотите с ним быть, выбор делать ему сложно… чувства есть, вместе будете если сами будете того добиваться.
Здравствуйте, природа отношений не видится простой, есть недопонимание, развитие отношений медленное, хотя и есть обоюдная симпатия и по сути все, чтобы построить крепкий союз… карты показывают, что развитию отношений могут мешать третьи лица.