ждет ли счастье в браке? - вопрос №353703

Здравствуйте! Подходят ли энергетически друг другу как супруги люди: Виталий 28.07.79 — Резида 11.08.81. Что ждет этот союз? Будут ли дети? Получится ли реализовать общие мечты? Спасибо!

Дополнение автора от 06.09.12 18:21:06

Спасибо всем откликнувшимся экспертам! В дополнении к вопросу, хотелось бы узнать чего не стоит допускать в этих отношениях?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Дополню «звездная пара»… яркая.выраженная и много понятия статуса жизни, т.е живут не тихой семейной жизнью… а активно и на широту))

Не допускать в отношениях… серости  и застоя… Резида в отношениях  более капризна, чем Виталий… Конфликты этой семьи чаще зарождаться  будут в ее красивой голове.., особенно, если она чувствует, что театр жизни как-то потускнел.Виталий  проявит  более спокойный характер, действительно, не царское это дело нервничать и обращать внимание на претензии женщины.

Еще одна ситуация требует дополнения… Они склонны растрачивать сразу весь зарабатываемый капитал и поэтому их жизнь  может имеет рваный ритм, то шумные и помпезные праздники, то серые, скучные будни, которых много больше.Поэтому этой паре надо заботиться о так называемом неприкосновенном запасе,,, иначе это приведет к эмоционируемым проблемам в отношениях...

Красивая пара, что еще сказать)))

Удачи им!

Отметьте, пож-та работу экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Прекрасная совместимость как энергетически так и психологически, что бывает крайне редко.Не накручивайте себя и не берите дурного в голову.Дети будут однозначно 100%.Ивсе Совмесные мечты вы реализуете

Доброго времени суток!

Необходима энергетическая подгонка, так как отношения продлятся не более трех лет. Ребенок будет.

Счастья Вам!

Здравствуйте. В целом да, хорошо подходят. Женщина как двигатель, мужчина как реализатор = хорошие возможности для воплощения мечт.

Здравствуйте. Он — Земля, она- Металл. Это очень хороший, благоприятный союз, потому что земля порождает металл. В таком союзе порождается не только любовь и забота, но и богатство, комфорт, помощь со стороны.