Доброго времени! Хотелось бы понять к чему такое приснилось, так как ощущения во время сна были довольно жуткие. - вопрос №3537618

Что до этого снилось не помню, запомнился именно момент что лежу в полной темноте на кровати. В меня вцепилось два зверя, один в правую руку и другой слева, в какой области точно не скажу. Вцепились рычали и держали. Увидеть я их не мог, была как парализация и голову поднять и повернуть не мог. Просто слышал и ощущал их. Рычание увеличивалось и даже уже чувствовал боль от укусов. Возможно это был даже сонный паралич, так как уже когда начинал пробуждаться какое то время пошевелится не мог. Ранее случались параличи, особенно часто в детсве. Видел старуху которая просто стояла и на расстоянии меня держала.

Да еще такой момент, это случилось довольно быстро после того как я лег под утро спать. В окне уже почти светало и после сна еще не рассвело. Можно сказать лег и сразу это случилось.)

Ответы

такое может быть когда идут негативные атаки
Здравствуйте!  Это было нападение сущностей… Почистите жилье.
Тут дело в Вашем переутомлении. У Вас что то со здоровьем, возможно сердце. Одно скажу обследуйтесь. Всего доброго.