Здравствуйте, дорогие эксперты. Приснился сон, что с озера недалеко от нашего дома выныривает рыба большая и ето кит большой и черный. И коснулась - вопрос №3538188

его гигантской луски. Но он зарычал, прыгнул назад в озеро и уплыл. Мне ехать домой. Что ето несёт для меня или семьи? Отмечу всех, благодарна Вам, Дорогие Эксперты.

Лучший ответ по мнению автора

Кто то просто отойдет от Вас. Вы с добром, но кто то это не оценит. Это может быть и мужчина и подруга или по работе. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.