что происходит? - вопрос №353821

Здравствуйте. Подскажите пожалйста с чем это связано, дело в том, с детства я могла сказать что-то и это сбывалось или сердце заболит — значит что-то с родственниками случается, помну мнигие моменты из раннего детства. Мне всегда говорили, что память хорошая, а если сбывалось что-то, то объясняли это тем, что у меня карие глаза и я сглозила (накаркала). Я уже дажекак-то  и привыкла, что так и должно быть. о где -то полглда назад мне приснился сон  (не очень приятный) после которого я проснулась с полной уверенностью что что-то случиться, и на следующий день у меня умерла бабушка (причем у нее были повреждены болезнью именно те органы которые мне приснились). с этого дня я заметила, что знаю очень много о людях. могу идти по улице сказать ребенку не прыгай, а  то упадешь и он тут же падает. Посмотрев на человека могу сказать какой унего характер. Могу определить беременность на ранних сроков у прохожих. Я просто знаю это и все, я не вижу никаких картинок — я чувствую это. Интересно и страшно. Это вообще у всех так или только у меня? Может это пройдет? Может этим можно управлять? Просто я сама иногда что-то скажу не задумываясь, нахадясь как будто в трансе, оно раз и сбылось, то ехать мне надоест в машине, якобы дорога долгая — только я это сказала как машину занесло и мы  в авраге. причем когда нас крутило по дороге я виде это в замедленном варианте держала  ребенка на руках и когда все кричали я говорила что все будет хорошо и было такое спакойствие, что на меня как на дуру потом смотрели. у всех истерика  все вылазят из машины с нецынзурной бранья, а я стаю спакойная как удав и говорю ребенку 2 летнему — сейчас машину вытащят из аврвгв и дальше поедем. До меня дошло только через пару часов, что это было и как это было опасно.

1 ответ

Ответы

Антонина, выражаясь вашим языком надо действительно «меньше каркать».
Следите за мыслеформами, говорите людям хорошее и они к вам потянутся.

У вас сильная энергетика и вы легко активируете события у других людей, к сожалению большей частью не_приятные.
Так же
дар ясновидения и яснознания. Старайтесь это использовать во благо свое, ваших близких и других людей.

Этот дар нужно далее развивать, учиться его применять, опять же во Благо.

Иволга