Здравствуйте, возможно ли в моей жизни беременность и рождение ребёнка? Юлия 23.09.78. - вопрос №3538836

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть 2 человека от которых можете родить и обрести счастье материнства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  день. И  беременность  у вас  возможна  до ваших 43  лет  и рождения  вашего  малыша  в том  числе.
Да, но очень много блоков, с которыми нужно работать, сейчас нет мужчины рядом для роли отца и с яичникрм и трубой есть проблемы, левая сторона, а так сын будет, если проработает эти блоки, в течение 2 лет
Здравствуйте. Да вполне возможно. С вами поработать нужно у вас есть все шансы на зачатия ребенка.
Ваш поезд не ушел. Шанс родить ребенка есть
Возможно. Но только после лечения.
Возможна и она будет, в следующем году, но получится не с первого раза
В прошлом перенесли потерю… долго переживали… потом взлет… но для счастья не хватило совсем немного.До 46 лет есть вероятность зачатия… но поверьте Юлия… это не принесет вам удачу.Вы долгожитель и возможно будете принимать участие в воспитании ребенка… но не вашего родного.
Да. Будет и мужчина рядом и беременность и ребенок.
Препятствий этому нет, но не затягивайте, года через три уже начнут появляться преграды
Здравствуйте Юлия! У вас возможна беременность, но сейчас проблема не в вас, а в отце будущего ребенка, который находиться рядом с вами — у него проблемы по физическому здравию, поэтому вы и сомневаетесь… Всего доброго!!!
Да.Родите.Судя по всему, дочь.
Пока что не буду вас зря обнадеживать — проблема налицо. На данный момент этот путь закрыт. Но это не фатально. Очень многое просо находится в вашей голове. И в подсознании. Но с этим нужно работать.
Беременность возможно у вас, но не от того человека от которого вы бы хотели или желали, если для себя ребеночка хотите, то вам дорога открыта.
ребенок будет от любимого человека…
У вас будет один ребенок в течение двух с половиной лет. От мужчины, которого вы знаете.
Приветствую! Смотрю вашу ситуацию на Таро через спирали судьбы:

* Пока только перспектива воспитывать ребенка из детского дома.

* Если говорить о возможности беременности — мне показаны сплошные аспекты здоровья. Причем вам нужно срочно все бросать и заниматься здоровьем, так как есть много скрытых процессов по мочеполовой системе, и они, в том числе, могут препятствовать нормальной беременности.

* В остальном мне показаны закрытие двери и пройденный путь — это знамение того, что вы уже прошли определенную дорогу, на пути которой не предусматривалось рождения ребенка.

* Но могу сказать, что в следующей жизни у вас будет много детей — прям очень много. Ну а в этой жизни пока просматривается перспектива приемного ребенка.

Удачи!
Здравствуйте. Да, возможна. Следует работать над этим вопросом. Ожидается рождение сына в течении,1,5 — 3 лет. Удачи Вам!

Здравствуйте

На ближайший год беременности не идет вам.

Всех вам благ!

Да, беременность наступит, и, судя по раскладу, будет очень ярким и счастливым событием в вашей жизни.ребенок будет от мужчины, с которым на данный момент вы ещё не знакомы.

@ SOFIA CHERNAYA