Добрый день! У меня проблема, собрал ПК, после того как пк долго бездействовал и монитор перешел в режим сна или я просто его выключил, то после - вопрос №3539618

включения монитора он не показывает картинку… изображеие как бы подмиргивает из черного экрана я только вижу мельком панель задач внизу рабочего стола. помогает только перезагрузка…

Ответы

Нужно менять (ремонтировать) монитор.