Бишкек

Здраствуйте! Что меня ждёт в ближайшем будушем? - вопрос №3539660

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы о будущем-оно многовариантно!
Сделать выводы и дать прогноз себе-легко, видя происходящее рядом с вами, оценив свои действия, возможности.
Если сами нее справляетесь-заглянут в будущее в разделе Эзотерика, нужны данные для просмотра вас.
Здравствуйте.
Обратитесь в раздел «Эзотерика». Там больше специалистов по Вашему вопросу.