Пенсия где??? - Московская область - вопрос №353974

У подруги закончилась сберегательная книжка(пенсионная), но на ней остались деньги. В банке сказали: придёте в следующий раз, откроем новую. Пришли через полтора года-Сказали Ваш счёт закрыт. Куда делась пеньсия и где её искать???!!!

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Пусть подруга обратится с письменным заявлением к управляющему банком, который обязан проверить  информацию и дать письменный ответ. В случае отказа, обращайтесь в прокуратуру.

Всего доброго и удачи!