Добрый день. 26 августа 2019 года познакомилась с мужчиной в интернете, написал мне сам, зовут Владимир, он из Питера, ему 35 лет (17 сентября 1984), - вопрос №3540029

в разводе, есть сын. Говорит, что хочет серьёзных отношений на расстоянии пока. Меня зовут Наталья, мне тоже 35 (13 октября 1984), и это у меня вообще первые в жизни отношения. Человек мне нравится, но я почему-то не чувствую, что я ему нужна, мне кажется, что ему вообще сейчас не нужны серьёзные отношения. Возможно, с его стороны это просто сексуальное влечение, хотя он говорит, что это не так. Общаемся уже 3 месяца онлайн почти каждый день, иногда созваниваемся. Он меня поддерживает, иногда критикует, мало рассказывает о себе, хотя, если я задаю вопросы, отвечает и, как мне кажется, честно. Помогите разобраться, есть ли у меня будущее с этим мужчиной. Он стал мне дорог, хотя мы ни разу не виделись, но дело в том, что, мне же нужен по-настоящему близкий человек, который никогда не предаст, будет меня искренне любить и принимать такой, какая я есть. В этом плане у меня много сомнений, я боюсь совершить ошибку.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Мужчина вполне пока искренен, по фото смотреть нужно
Всех Благ