Свердловская область

Создал проект https://richpeople1000.ru нужна помощь в легализации. Что для этого мне потребуется? - вопрос №3540051

В проекте реализована функция по типу кассы взаимопомощи, деньги участников переходят другим участникам. Но в будущем мы подвяжем информационный продукт. То есть заходя в проект человек как бы покупает инфокурсы и приглашает друзей приобрести их и получает с этого вознаграждение. Что нужно открыть ООО или хватит ИП и как все это грамотно легализовать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
В России с каждым годом будет сложнее создавать подобного рода легальные проекты. Сами понимаете, по такой схеме работают многие мошенники. Ни банки ни власти особо не поддерживают подобного рода проекты и с их стороны будут проверки и контроль. А для более подробного ответа Вам следует обратиться к юристу.