Здравствуйте, прошу ответить на вопрос о сне. Часто снится сон с одной и той же темой. Я нахожусь в квартире, где мы с матерью жили всю жизнь. - вопрос №3540205

600 p
Квартира в плохом состоянии, нет ремонта, вся разваленная. Как и в реальности было. Я всегда хочу там сделать ремонт но появляется мать и она мне либо не дает, либо мешает, либо у меня нет денег на ремонт и я не могу его сделать, и я пытаюсь продать эту квартиру но тоже не могу, потому что там еще мать прописана. А она исчезла много лет назад. И все думали что она умерла, а она просто молча куда то уехала и все. А потом через несколько лет вдруг появилась, как ни в чем не бывало и не отвечает где она была вообще. И теперь она так же периодически куда-то исчезает, а потом снова появляется и приходит в квартиру и ее устраивает, что там жить невозможно. А я всегда хочу сделать ремонт, хотя бы в ванной и окна поменять на новые. В этот раз во сне я на нее ругалась сильно, даже орала. После пробуждения, когда снятся эти сны я себя очень плохо чувствую из меня как будто жизнь утекает и в области солнечного сплетения плохо.
Квартира давно продана, и мать давно умерла. Но сны эти меня мучают, а еще я во сне не помню, где я сейчас живу, ищу и вспоминаю адрес, а не могу. Очень плохо себя чувствую, и очень они меня мучают.

Мое имя Юлия 18.03.1971г мать звали Нина 28.06.1938. умерла 01.12. 2008. Сегодня день памяти и сегодня сон приснился опять.

Дополнение автора от 01.12.19 19:02:27
и свечки ставила и сорокоусты заказывала об упокоении и помины в церковь носила. Все равно  тоже самое.

Дополнение автора от 01.12.19 19:33:29
Никак мы не попрощались.  Это было крайне внезапно! Никаких предпосылок и болезней не было.  Я в это время лежала в больнице и  чуть не попала на операцию в другом городе. Мы жили в разных городах давно.  За день  до этого созванивались у нее все хорошо было и она собиралась идти на курсы  по  инвестированию. Мне позвонил полицейский в больницу.  Я сама  нездоровая еле доехала хоронить. Хорошо там друг тогда помог, я сама ничего не могла.

Дополнение автора от 01.12.19 22:43:40
Я не понимаю кого и за что я должна прощать.  В чем вообще проблема. У меня нет никаких мыслей и никаких эмоциональных претензий. Жили как могли.
Это все равно, что говорить человеку порезавшему палец, прости свой  палец за то, что у него течет кровь и прости  нож, которым ты порезалась. Бред какой то.  У меня есть кровь и мне надо что бы она больше не текла. ВСЕ, все просто.

Единственное за что я себя корю, что я не сказала тогда  что я лежу в больнице и у меня все плохо. И то сейчас этого уже нет. Да, я не привыкла делиться своей слабостью и болью, потому что помочь мне никто не сможет, а просто так вешать на людей свои проблемы считаю нецелесообразным. Была не права в такой позиции, возможно была не права, ни и что.  Меня это эмоционально никак не трогает.  Есть просто факты-было так стало так. Все. Был велосипед зеленый, сейчас стал красный.

Дополнение автора от 01.12.19 22:47:15

Сейчас на сайтеИрина Ильинична я же написала, что это не единственный сон, а периодически повторяющиеся сны одинакового содержания.

Дополнение автора от 01.12.19 23:13:52
Я не хочу прощать «душевую кабину» которая слала вдруг плохо воду пропускать.  И теперь я поняла от чего этот бред мне снится постоянно. От того что я когда то наслушалась таких проповедников о том что нудно кого то прощать или что то с кем то делать. И теперь мне подсознание выдает, ситуацию которую не смогло просто утилизировать на основании ложных импринтов,  вложенных мне в голову ранее.  В голове возник когнинивный диссонанс, здоровое подсознание говорит, надо это все выкинуть на помойку, а сознание с кучей бреда  говорит, нет, нужно с жтим что-то делать, это же наверно важно, умные ж люди об этом говорят. Надо просто стереть информационны блок. То есть стереть грязь и «вода» просто будет нормально литься. А не  молиться на лейку от душа прощая ее за то, что она вдруг стала грязная.

Дополнение автора от 01.12.19 23:17:00
Мне бы эзотерика, который просто лейки чистит, а не заставляет их прощать за грязь.

Дополнение автора от 01.12.19 23:37:32
И практики прощения к эзотерике не имеют отношения, это психологически прием,  который действует на личностей интеллектуально не очень высоко развитых эмоциональных и ведомых, которые живут не своим разумом, а чужими убеждениями.

Дополнение автора от 01.12.19 23:45:14
Я высокоинтеллектуальный аутист.  Я вообще не знаю, что такое ваши человеческие эмоции.  Я  всегда считала, что ревность придумали, что бы манипулировать,  и это просто капризы, а депрессию, что бы не работать и кому-нибудь на шею сесть.

Дополнение автора от 02.12.19 01:05:45
А теперь реально эзотерический вопрос. Я не верю что дух матери бродит здесь с 2008 г. Тем более в другом городе., с которым у нее нет никакой связи.  Не является ли существо появляющееся в образе матери чем  то другим, каким либо недобрым существом из астрала, прицепившимся к  незакрытому когда-то каналу?

Дополнение автора от 02.12.19 01:59:34
Задала вопрос на таро кто скрывается под обличием матери:
перевернутая 7 мечей;       2 кубков;          перевернутая 6 кубков.

На вопрос  кто это, более конкретно — паж кубков.

На вопрос что с ним нужно сделать:
перевернутая 4 мечей;      5 мечей;     король мечей

Когда стала задавать эти вопросы кисть  левой руки, которая болела и ныла часто, перестала болеть.

Дополнение автора от 02.12.19 12:48:05
Биисаг, вы видимо не знаете, что такое аутизм.
Это нарушение в работе головного мозга в следствие врожденной гипоксии либо болезни.  И поэтому вменять мне «что я просто закрылась» не имеет смысла. Это все равно, что человеку без руки  говорить, тебе просто надо научиться ей двигать и она появится.
Это вы, к сожалению  наносите боль, таким как я, обвиняя нас в том, что мы бесчувственные, ты не можем понять ваших страданий,  и все в таком духе. Да, мы не можем понять ни чьих страданий и эмоций.  Наши лобные доли, отвечающие за это, мертвы.  Таро это система работы с подсознанием. Сны-производное подсознания. В чем странность тогда?

Дополнение автора от 02.12.19 14:10:05
перевернутая 4 мечей;   выйти из состояния таймаута, из состояния замороженности и бездействия и начинать действовать небыстро и аккуратно, что бы не навредить себе.
5 мечей; в сочетании  С Пажом кубков –  Педофилия, сексуально использованный ребенок. (паж кубков вышел на вопрос кто это конктертно: Этот человек мой отец он насильник и педофил.)
При этом карта не указывает, исходят ли все эти вредоносные действия от нас самих или, наоборот, мы оказались втянуты в эту неблаговидную историю в качестве жертвы.  Необходимость общаться с нежелательными людьми,  к которыми общаться  приятного мало.  Понять, что здесь жертвы все, нет побелителей.
Король мечей: Хладнокровие, критический подход и главное — точная реализация своих решений и без колебаний отсекает все, что представляется излишним. Необходимость выйти на бой, в котором нет победителей.
Разруливание самых наболевших проблем, разрешение самых сложных вопросов силовыми методами четко выверенным решением.
Иногда по Королю Мечей напоминает о себе какая-то рана, душевная или физическая. Это карта фантомной боли, существующей в нашем разуме, когда то, что уже отсечено, все еще дает себя знать.

Я поняла значение сна.
Мать не давала отмыть и отремонтировать область подсознания которая была связвна с отцом насильником и  убийцей и педофилом.  Она носила эту грязь и жила в ней, не давая правильной оценки ситуации и не зная сама некоторых нюансов что бы оценить всю реальную глубину грязи. Она  не говорила мне об этом!( во сне она не говорит ничего где она была и что она делала)  замалчивание  этой грязной ситуации, и не давание мне ее как-то изменить и решить. Но сейчас я зная всю ситуацию полностью, и в последнем сне я не задавала вопросы, а на нее орала! И сейчас я сама могу изменить уже понимание того, что было на самом деле, мне не нужны обьяснения и ответы на вопросы в этом деле.
То что сон в день ее смерти пришел, подсознание выгрузило то, что пора сжигать, все компоненты на месте. и мне не нужно как либо к этому относиться, просто расставить все компоненты по своим местам. И закрыть этот кластер подсознания, правильно его описав;

СПАСИБО ВСЕМ.  ВЫ ДАЛИ МНЕ ТОЛЧЕК К ПОНИМАНИЮ СИТУАЦИИ. ЧТО ЗА БРЕД МЕНЯ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДОВАЛ.

Дополнение автора от 02.12.19 14:28:37
СХОЖУ К ГЕШТАЛЬТ ТЕРАПЕВТУ, ПРОРАБОТАЮ СОН. (это для тех, кто говорит,  что классическое ничего неделание с ситуацией) Все просто.

Дополнение автора от 02.12.19 15:13:57
Вообще я хотела получить  ответы именно от экстрасенсов и ясновидящих по ситуации, а не от  психологов.
После ответов что я опять кому что что-то должна, и я опять должна кого-то понимать или прощать,  и я опять какая-то тупая. Мне не стало лучше, мне стало уже.  Жаль что с экстрасенсами как-то не сложилось мнение узнать или от людей, которые реально профессионально занимаются магией.
Все эти танцы с бубнами  про медитации прощения и прочую лабуду я уже миллионы раз проделывала. Туфта это все.

Дополнение автора от 02.12.19 15:17:31
А психологи, обвиняющие клиента в своих проблемах, плохообученные и не проработавшие свои проблемы, делающие перенос на клиента. Вместо помощи клиента еще глубже его заталкивают в подавленное состояние.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, отток энергии идёт у вас, и через сны вам подсказка, что вы должны забрать свои ключи судьбы у мамы, чтобы перестроить свой родовой эгрегор, квартира это родовой эгрегор, там много не нужных программ рода, которые вы должны зачистить, они мешают вашим и предкам и потомкам. Нужно работать по роду, стержню рода и хозяином рода.
Вам нужно  поставить  свечку за  упокой  души вашей  мамы. Это вам  послание  от нее. Обычно  умершие родные приходят к нам к предупрежению и  изменению в нашей  жизни.
Незавершённые кармические задачи Рода легли на ваши плечи, их нужно закрыть непременно в этом воплощении. Иначе Родовую ветку будет уже не исправить
Видеть    материну  кв. грязной  ,  неопрятной  Да  ещё и она не даёт  сделать ремонт ,  это говорит об её отношении к  вам  с самого детства. небрежное, без любви  и мешающей   ей, жить так как   она того хотела .  вот  и встаёт она помехой  во снах. Не  хочет ничего изменить. А  искать  свою  кв .  и не находить — это  вы ищите до сих пор, примирения  с её душой, способы , понять и простить. Но  не можете найти, слишком глубока   обида  за трудное детство и юность.Сон тяжёлый  и будет повторяться , пока  не сможете просто отпустить, но забыть вы не сможете .  Сил     вам  и  удачи!!!
Здравствуйте!
Дом, квартира во сне — это всегда душа. Ваша квартира — ваша душа. В плохом состоянии из-за матери, вы бы и хотели там все починить и отремонтировать, но она не дает. То есть ваши обиды на мать дают энергетическую привязку, ваша энергия утекает на проживание этих отношений вместо того, чтобы идти вперед и самореализоваться, сон четко об этом говорит. Решение — делать практики отпускания обид. Вам нужен «ремонт» для души. Почитайте, например, Колин Типпинг «Радикальное прощение» или поищите в интернете сайт «Женская санга» Юлии Мангалам, там много хороших материалов на тему прощения матери и очищения вообще, поищите практику «слив». Да, это труд, но оно стоит, поверьте! Всего доброго!
Здравствуйте.Надо поставить свечку за упокой и почистить вашу родовую программу, важно соблюдать ритм движения в энергетическом потоке жизни.Иначе будет поздно, вам дают подсказки свыше.Тогда у вас появится больше потенциала и больше накопленной энергии.Всего доброго!
Здравствуйте Юлия!
Сон потому и приснился, что сегодня день памяти. Показал Вам образами, как неспокойно у Вас  на Душе, как Вы уже хотите найти «свой дом», жить своей жизнью.
Нужно отпустить маму, простить её и прежде всего — простить себя, перестать винить себя в том, что все так сложилось. Помните — все всегда случается в свое время и так, как должно было случиться.
У Лууле Виилмы есть практика прощения, помогает, в сети есть.
Успеха Вам и добрых снов!
Сон из Вашего мрачного прошлого, в котором сосуществовали Вы, мать и проблемы в отношениях, которые никто из вас не мог решить.Желание и стремление Вас вырваться из этой грязи, в которой увязли и увязаете до сей поры, но мать и сейчас не может отпустить Вас, не позволяя сделать Вам шаг в сторону своего благополучия.Виной всему-энергетическая привязанность к друг другу, несмотря на далеко не теплые отношения.У Вас только один выход-тщательно почиститься и забыть о прошлом.Мама успокоится, и больше мешать не станет.А еще-очень рекомендовала бы Вам ее простить, она и так была несчастной.
Уважаемая Юлия!
Сны просто так не повторяются. Вы на сознании думаете, что Вы свободны от мыслей о маме и чувства вины перед нею нет, а подсознание через сны снова и снова пытается достучаться до сознания, что есть над чем поработать, чтобы спать спокойно и не чувствовать себя опустошенной после этих снов. Простить себя и попросить прощения у мамы и «отпустить» её - обычная практика для освобождения сознания.
Вы обратились с вопросом в раздел «эзотерика» — Вам предлагаются эзотерические способы решения возможной проблемы, о которой может напоминать сон, а не простой ответ, что «сон к перемене погоды».
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, хочется дополнить, вижу вы многое уже написали, по таро нужно задавать другие вопросы, значимый сон или не значимый, какую смысловую нагрузку несёт, что мне нужно понять, что сделать? Вот эти вопросы нужно задавать. Сон это маленькое путешествие нашей души, и через сны нам часто Высшие силы дают понять что то, и приходит образ близкого человека(потому что именно через них мы акцентируем важность сна, если бы каждый раз снились разные люди, тогда наше сознание не зхапоминало бы сон, а так то что душевно цепляет нас, через этих людей и нам дают понять информацию. Даже по картам таро то, что вы выбросили кто скрывается под обличием матери, 7 мечей, 2 кубков, 6 кубков говорит о ситуация в прошлом, что 7 мечей- неординарные решения, 2 кубков союз, 6 кубков, семья, друзья, прошлое, что вам нужно решить ситуацию с прошлого, что она решается по другому(не через прощение или что то там, а через работу с собой, что проработать я вам уже сказала, паж посохов говорит о искренности, честности(не всегда говорит о личности, хотя может говорить о светлом существе в образе матери, который несёт вам правду. что нужно сделать 4 мечей- бездействие, медитация, работа над собой, 5 мечей -ошибки, поражение, там где ваша душа прошла поражение, и изменить ситуацию(король мечей), через разум в сердце. А для того что бы понять что было в прошлом вам сняться эти сны, часто, потому что вы ещё его не поняли.
На ваши дополнения:
Вы не можете знать, что творится в вашем подсознании, на то оно и подсознание. Вы просто эмоционально закрылись, в сознание не допускаете эмоций, а через сон, пока контроль над сознанием ослаблен пытается пробиться информация о том, что необходима проработка эмоций. Это во-первых.
Во-вторых эзотерика и психология разделились не так давно, а по сути это одно и тоже, просто разный описательный язык. Кстати, если вы следите за тем, как развивается психология, то могли заметить, что есть тенденция к слиянию с эзотерикой даже на уровне официальной науки (впрочем, с физикой, например, такая же история).
А в-третьих на картах сны не смотрят, их напрямую толкуют. Толковать сны картами так же странно, как смотреть на кофе что говорит натальная карта.
Ну и в четвертых вы не хотите решить проблему, а хотите поиграть в классическую игру «да, но...», описанную Берном.
Сходите в храм, поставьте маме свечку, помолитесь и скажите:
— Иди в свой мир, где тебе положены быть (3 раза)
дома помяните эту ситуацию, станет намного лучше.
Здравствуйте. Вот бобы показывают, что к вам во сне приходит не мать, а какая то сущность в ее образе, которая через сон показывает, что она вам будет вредить, не давать житья, то есть чтобы вы не могли управлять своей жизнью. Тут либо в квартире что то есть, через что может быть открыт ход для этой сущности, либо через кладбище… но скорее всего через кладбище… что то на кладбище было сделано не так, именно вами. Подробнее обращайтесь. Но тут не психолог вам нужен и проработка снов, а сильная защита!
Психологи вам ничего не сделают, сущь как приходила, так и будет к вам являться.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA