Нижегородская область

сбербанк онлайн - вопрос №354025

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, почему в сбербанке онлайн не видно мою карту, до того как я заключила договор УДБО всё было нормально, а теперь видно только вклад...

Ответы

Здравстуйте, Татьяна! Обратитесь в службу технической поддержки. Телефон можно найте на сайте Сбербанка.

Здравствуйте!

Обратитесь в то отделение Сбербанка, в котором вы получали карточку… вам необходимо заполнить дополнительные поля  у оператора и вам будут доступны новые услуги  онлайн.

Оцените, пож-та, работу экспертов и выберите лучший ответ.

БЛАГ-о-ДАРЮ.