Добрый вечер, скажите пожалуйста, какие события в личной сфере ждут меня до конца этого года? Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №3540493

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас в мыслях есть мужчина, брюнет, отношения с которыми Вас не совсем устраивают. Сейчас он от Вас отдалился…  Ближе к новому году Вас ждет укрепление отношений, сближение. На новый год Вы будете вместе. Мужчина – безоговорочный лидер. Если не спорить с ним, принять таким, какой он есть, быть улыбчивой и покладистой – он сможет многое сделать для Вас, Вы в течение года сможете быть вместе и очень счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Судьба благосклонна к вам. И готова одаривать вас то удачным знакомством, то неожиданными пополнениями семейного бюджета. Вы можете жить интересно и легко, если поверите в фортуну и позволите интуиции вести вас в нужном направлении.Вас ждет прибыль и хлопоты.связанные с праздниками.Также получите приятный подарок.Всего хорошего вам!
ДОбрый  вечер. До конца  года   мужчину  которого  вы  уже  знете  с ним  идет приятная встреча и разговор. Возможность провести  Новый  год  вместе  при  свечах. Или  проехаться  вдвоем на  не продолжительный отдых.
Для   вас   год  завершится  довольно   удачно .  Подведёте итоги  и  увидите ,   что всё  как надо  .   А    вот личная  жизнь  остаётся  поверхностной. Нет   определённого    состояния и единения  ,  с тем кто вам   нравится   и  на которого возлагаете надежды. Но  человек   к  вам  очень тепло относится  -  может пока   не   принял решение .   Продолжите строить пару -  удачи  вам.
Рядом вижу мужчину темноволосого и импульсивного по знаку зодиаку думаю он к стихия огня принадлежит, возможно, лев по гороскопу, постоянные с ним противоречия, но сейчас я его уже хуже вижу рядом с вами, как будто он отстранился, но это еще не конец. Но будущее как таковое с другим мужчиной просматривается, тоже с темноволосым.
мужчина есть в мыслях, звать или фамилия на В. по старше вас но не на так много, вижу что и он с мыслями, только постоянные  трудности, может даже ссоры. как взрывы на пустом месте.
Тут идет перемена с тем кто вам знаком.
 но не мало подводных камней
Здравствуйте

Вы ждете перемен, но им не суждено сбыться в декабре. Все останется на плане фантазий/надежд.
тем не менее та страсть между вами (есть мужчина который у вас на сердце, связь с ним давняя, сложная), будет присутствовать и только возрастать. Все по прежнему он для вас самый важный, а вы для него.
Декабрь — время ожиданий.

всех вам благ!
Помиритесь с тем, кого любите, и чувства вновь заиграют всеми красками.
видно уже есть с темноволосый мужчиной отношении… но отношении с ним гладко не будет… если примите его какое он есть тогда отношениях будет стабильность… пусть будет лидер пусть он развивает отношении как захочет и тогда у вас будет мир и надежный отношении.немного надо пойти уступки тогда все будет хорошо.с ним декабре будет встреча.
С мужчиной не все ладно может быть в отношениях. Такое впечатление, что начинают ослабевать, либо вообще отдалились (отдалитесь). Возможно сам по себе он достаточно бескомпромиссен и неуступчив. Но в течение месяца будет еще общение, контакт.
У вас идет возврат в прошлое, до конца года ждет возобновление отношений с любимым человеком.
Здравствуйте! Рядом с Вами будет тот, кто мил Вашему сердцу. Все меняется к лучшему.Добрые отношения и серьезный разговор.
Здравствуйте! Немного больше определенности будет, будет положительное общение.
Здравствуйте.
Выпал трефоовый валет, темноволосый мужчина в ваших мыслях. Но он очень перменчивый.
9 юуюен указывает на трансформацию отношений, либо на переход на новый уровень, либо на разрыв.
Валет бубен на проблемы в отношениях.

У вас большие иллюзии и надежды.

С уважением, Константин.
решение вопроса и переход на новый уровень отношений… всё благополучно
Здравствуйте Мария. Перед выбором стоите все останется без изменений, изменения в личной жизни в лучшую сторону будут в следующем году.
Вас ждет светлая полоса. Ситуация в личной жизни изменится радикально и  в лучшую сторону. Осталось немного подождать — наберитесь терпения!
Практически ничего, но я прошу Вас не расстраиваться, а прочитать мой ответ и в другое русло смоделировать свое будущее, изменить его.
Опишу так: Идет дисбаланс, состояние некоторой зацикленности, которое существенно тормозит развитие событий в личной жизни. Рядом с Вами есть мужчина, который отличается определенной степенью упертости и несговорчивости. Он хочет жить по своим правилам. Вам необходимо повышать уровень любви к себе. Вы можете чувствовать с ним некоторое угнетение и недостаток позитива. Вам нужно убрать фокус с этого мужчины и направить его в другое русло — идет показатель, что фокус нужно направлять на все человечество.
Необходимы следующие установки:
  • Мужчина — не единственный в мире, есть много других замечательных людей, которых я могу любить через свои таланты, работу, помощь, общение.
  • Мои мысли должны быть позитивнее с каждым днем, в этом заключается моя личная эффективность. Как только я в переживаниях, негативных думах — моя личная эффективность стремится к нулю, и у меня ничего не получается.
  • Я не должна пребывать в состояниях застоя, отсутствия развития, моя жизнь должна вибрировать, двигаться.
  • Я достойна любви, чтобы быть до чертиков любимой своим мужчиной, который всегда будет рядом, никогда не бросит, всегда поддержит, будет уважать, восхищаться, мы благодаря этим чувствам будем вместе расти, улучшаться ради друг друга. Не будем тратить время на ссоры и застой.
Я описываю несколько образно, чтобы у Вас это прорабатывалось образно тоже, так будет эффективнее.
В общем, в этом направлении Вам нужно работать. Могу еще посмотреть подробнее, но в целом направление должно быть таким — фокус оттуда туда, развитие нон-стоп, и установка «я достойная девушка, не надо ко мне так относиться».
год закончится спокойно… без особых перемен и сюрпризов…
Здравствуйте! В ваш дом идет мужчина, влиятельный чиновник, старше вас на 5 — 7 — мь лет при должности и материальном положении, который четко стоит жизненной позицией с опорой под ногами, Ваши отношения с этим мужчиной обновляться до такого момента, что вы будете иметь надежду на то, что мужчина войдет в вашу жизнь с серьезными намерениями и на долго! Всего вам самого доброго!!!
Доброго времени! Показано, что до конца года Вы получите не совсем то, что ожидаете, результат будет, но не таким как хотелось бы. В личном показана импульсивность, временами конфликтность, но и примирение происходит. Показано, что если был конфликт, то он улажен будет, максимум потенциала в отношениях, сильная страсть, желание идти и строить. Мужчина выходит с каким-то предложением, что-то приятное, и важное он хотел бы сообщить. Но либо есть еще один мужчина, либо это указ на потенциального супруга, что с этим мужчиной можно строить будущее, и Высшие Силы благосклонны к Вам, если есть в мыслях зачатие- то все может сложиться наилучшим образом. Показана активность, движение вперед, либо это движение именно в отношениях, либо же совместная поездка.
Здравствуйте
я вижу, что будет развитие отношений у вас со знакомым мужчиной для вас, ближе к 20 числу у вас будет встреча с мужчиной и мужчина будет сам проявлять инициативу. Получится выстроить прочные отношения и эти отношения имеют будущее.  Следующий год для вас удачен так как будет выход на уровень семьи с мужчиной.

Добрый день, Мария. Мужчина, который давно привлекает Ваше внимание, проявит себя ближе к Новому году в большей степени, будет больше совместных планов на будущее, будет несколько эмоциональных встреч. Кроме того, будут знаки внимания и со стороны другого мужчины, который для Вас будет в качестве некоего развлечения и друга. Кстати, этот друг сможет достаточно сильно Вам помочь в части дальнейшего развития по работе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Встреча… разговор… возобновление чувств и отношения  с тем с кем желаете..  так что основное событие в личном в декабре… любимый мужчина с вами и так как вам хочется… будет кто-то из мужчин напрягать ( возможно тот кому отказали… или бывший… или кто-то из родственников против вашего парня)… но эти сложности не сильно испортят вам настроение… новогоднее праздничное… многие желания исполнятся. Удачи!
Есть возможность получить желаемое, но для этого необходимо приложить немало усилий
Здравствуйте. Вас ожидает примирение с человеком, с которым вы сейчас в ссоре. Вы должны довериться самой себе и прислушаться к своей интуиции.
Мария, вас ждут-с мужчиной просматривается конфликтная ситуация,
будете очень переживать, но! вы останетесь при своем,
другой же мужчина показан с возвратом к вам, будет надеется на вас,
много переходных моментов показано(переломных)
и вы спотыкаетесь на этих переходах, появляются страхи...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Возможно до конца года вам необходимо будет отвернуться от какой-то ситуации, чтобы спокойно обо всём подумать в течении некоторого времени и определить на сколько значимо это для вас. Есть вероятность кем-то увлечься и для этого представятся хорошие шансы. Ожидают встречи и общение с МЧ. Всего доброго!
Здравствуйте, Мария. Вас ожидает либо поездка, либо к вам мужчина должен приехать в загаданный срок. Выпадает карта «колесница». Так же этот старший аркан может обозначать скорое изменение ситуации (допустим, если вы в ссоре) к лучшему, к примирению. Благоприятный и позитивный для личной жизни будет у вас период. Боле подробно и с рекомендациями можно сделать расклад только после диагностики по фото. Удачи вам!
Здравствуйте Мария !!!

Я смотрел не только декабрь месяц но еще январь и февраль.
Посмотрите мой Видео ответ и вы получите прогноз на этих месяц...

https://www.youtube.com/watch?v=t7L-ftn_1zo&feature=youtu.be

Здравствуйте!

Вы преодолеете негативные обстоятельства, которые на вас сейчас очень сильно влияют, и до конца года вы точно будете рядом с мужчиной, о котором думаете и который вам так нужен.

Наступит ясность в отношениях, он наконец то скажет, что не хочет Вас терять.
Добрый день! Трудности позади был не простой год, время подвести итоги, есть правда долги по которым придется оплатить, вы этот момент оттягивали. Дома все хорошо, и даже лучше чем было раньше ожидается, атмосфера уюта и комфорта, взаимная любовь, о что задумали вероятно в отношении ремонта или каких-то улучшений в новом году сложиться удачно.
Мария, у вас светлая душа.Переживания за близкого вам человека.Тяжесть на душе.Личная жизнь, только берет вас в свои обороты, и будете думать одновременно и за прошлое и за будущее.Не сможете поверить прошлому, а будущий возьмет в свои объятья.
Здравствуйте. Встреча и разговор с мужчиной до конца года выходит, вполне возможно как выяснение отношений, а также поездка. Более подробно обращайтесь. Всех вам благ.
Разговор будет, который прольет ясность в отношениях, сердце успокоится.