Худеем - вопрос №354050

эффективен ли сельдерей при похудении если его употреблять одну зелень каждый день без соединений с продуктами.

2 ответа

Ответы

Не рассматривайте сельдерей как таблетку для похудения. Это полезный овощ, который включается в диету для похудения.

для переваривания сельдерея организм тратит больше энергии, чем получает из этого продукта. поэтому он эффективен при похудении. питаться им одним нельзя. навредите только себе. сочетайте с продуктами