Отношения - вопрос №354059

Здравствуйте уважаемые эксперты! Заранее хочу выразить свою признательность за время уделенное моему вопросу. Вопрос не отличается оригинальностью, все достаточно обыденно: Елена, 19.03.1977 г.р. и Юрий, 02.02.1969 г.р., настроение такое что сказка началась, так ли это?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость неплохая… Но мужчина достаточно осторожно относится к отношениям с противоположным полом вообще из-за разочарования, которое пережил… Если вам дороги эти отношения, постарайтесь заслужить его доверие… Прогноз благоприятный..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!

вижу благоприятный прогноз ваших отношений..

инициатива должна исходить от вас… Юрий-нерешительный мужчина..

СЧАСТЬЯ ВАМ!!

Здравствуйте !

Да, вероятность сказки есть… Но мой Вам совет-не нужно никуда спешить… Именно спешка может разрушить эти отношения и привести к одиночеству...

А вообще перспективы в этих отношений хорошие… Вижу, что влюбленность вскружила голову и Вам и Юрию… Однако попытайтесь насладится этим состоянием, не думая о будущем и никуда не торопясь!

Всего Вам хорошего!

С Уважением!

Добрый вечер!)

этот мужчина действительно может создать сказку.

но к сожалению это кратковременно.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

Добрый день!

хорошая сказка… да сказ в ней длинный… отношения должны развиваться по сценарию долгой дружбы… именно дружбы… не флирта, не соблазнения. Потом Елене пойти  на другие хитрости… создавать бытовые ситуации, требующие разрешения только с помощью ее друга ;)… Юрию очень необходим в настоящий момент друг, женщина пока для него источник опасности и боли… если же долго и плодотворно дружить и понимать его… то сказку можно закончить многоточием..«и вам так жить… добра нажить… и счастьем полнить дни свои...»

Оцените, пож-та, работу экспертов, и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ!

сказка быль да вней намек...

отношения возможны на очень гармоничном уровне

и ьрак в том числе.

не заморачивайтесь — все легкие испытания пройдете и счпстливы будите

@ SOFIA CHERNAYA