Здраствуйте ! Я зимой встречу свою судьбу или так и буду со Звивдом? - вопрос №3540842

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Со Звивдом будете еще недолгое время.Новую любовь встретите летом 2020 года; мужчина судьбоносный, серьезный, интересный, с большими чувствами к вам вышел.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со  Звивдом отрабатываете кармические задачи… и ещё отношения сохранятся примерно на год… непростые… но окончательно расстаться не сможете… затем около полу-года… период одиночества… а встреча судьбоносная у вас в середине 2021… так что ещё придётся находиться в непростых отношениях какое-то время.
Зимой нет, новые отношения идут на весну будущего года, полные романтики и радости.
Зима пройдет без изменений с прежним мужчиной.Личнаяжизнь начнет меняться с середины 2020 года.
Мужчина, способный соответствовать Вашим ожиданием появится в течение 2-х лет, при условии, что Вы будете готовы расстаться с прошлым
Свою судьбу Вы встретите только через 1,5 года. Тот, кто на данный момент рядом с Вами, является лишь временным в вашей жизни
Чем ярче горят мосты за Вашей спиной, тем ярче они освещают Ваш путь вперед. Вы должны расстаться с ним любой ценой.
Здравствуйте! Зимой не встретите, энергетики не хватит. Надо обрывать на энергетике и по жизни все, что мешает накоплению энергии и встрече со своим счастьем. Но в ближайшем будущем половинку можете встретить.
В конце зимы встретите судьбу. С вами он сам свяжется
Выпадает в раскладе карта. Новые отношения. Уходящий год даст  Вам время разобраться с отношениями и надеждами на  то что бы связать свою судьбу с МЧ, который в Вашей жизни присутствует Но он не Ваша судьба.
если хотите новых отношений, завершите старые… тем более они вам не нравятся и уже надоели, ну и не ценят вас
Здравствуйте пока все без изменений будет на личном.