Будет ли брак еще, когда встречу "своего" мужчину. Есть ребенок от старого брака. И прогноз на 2020г. Д\р 12.03.1991 Марина - вопрос №3541008

600 p

Дополнение автора от 02.12.19 11:26:56
Д\р 12.03.1991 9:30
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, который уже вам знаком, но вы знакомы с ним давно и не общались уже год точно. Он появится в вашей жизни ближе к новому году и с ним будет развитие отношений в сторону серьезных. Брак следующий в 2021 году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
2020 идет знакомство Вам, серьезные отношения будут, начнете с гражданского брака
Всех Благ
Здравствуйте. Если указываете время рождения, то просьба указывать и город рождения
Здравствуйте.Мужчину встретите в 2021 году.Мужчина будет вам по судьбе, темноволосый, обеспеченный, спортивного телосложения, знакомство в дороге.Брак будет в 2022 году.В браке у вас родится сын.Будете счастливы с ним.Вы наконец-то обретете счастье.Всех благ!
Здравствуйте! За два года встретите на работе или в ситуации, как-то связанной с работой. Возможно, что-то поменяется у Вас в этой сфере в будущем. Брак будет, устойчивый и надежный, но отношения изначально будут спокойными, без страстей.
Будит гражданский брак, официального не вижу.Появится у вас в жизни человек, который полюбит вас и вашего ребенка.У вас идет подвешенное состояние и перекрытия канала семьи из-за предыдущего  неудачного брака.
Можно повлиять и улучшить судьбу, приблизить события и открыть блоки на замужество.
По поводу 2020 года, вы пожнете плоды своих стараний, успех долго ждать вас не заставит, финансовый успех будит сопутствовать вам в середине года.Сделаете ценное приобретение.
В начале года будет много общения и разносторонние знакомства, которые поднимут вашу самооценку
Следующий брак в 2022 году, мужчину встретите в 2020 году.
Да, встретите. Или этой весной, или в январе 2021 — это ближайшие периоды.
Разница в возрасте 6-9 лет вам не подходит, эти отношения бесперспективные.
Около вас много мужчин, но они «пустые», много могут обещать, а толка никакого.
Тот, который «ваш», он всегда держит своё слово (даже в мелочах), не хвастается никогда, говорит мало, но всегда по делу и его мнение интересно услышать. У него своя недвижимость, машина. Познакомитесь через интернет, друзей, в поездке, или работаете вместе. Возможен вариант, что вы его уже знаете.
Мужчины будут. Но вторую половинку уже не судьба вам встретить. Ваша судьба в свое время прошла мимо, момент упущен к сожалению.
Через 7-8 лет, и рождение дочери.Следующий год будет отмечен новыми отношениями, ни к чему не обязывающими, но приукрасившими Вашу жизнь.
Брак ожидает течение  года.Мужчину встретите течение 3 месяца.Отношение будет развиваться между вами быстро.